Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Плитка и стены на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лоджия все-таки останется лоджией, а не местом отдыха. Кухня и так большая, поэтому не вижу смысла выносить окно и удлинять её за счет лоджии.

Я надеялась, что Вы обратите внимание на цветовое решение, а также на то, с какими фартуком, полом, стенами сочетаются в том проекте фасады "шампань"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно брать кусок плитки и ездить по магазинам:)))))))) а еще в сумке на время ремонтадолжны лежать куски паркета, плитки, обоев, тканей и рулетка:))))))) Все через это прошли:)

Понятно:-) Значит придется покупать плитку поштучно:-) Потом в салон кухни ехать, смотреть, как это будет выглядеть.

Мне сейчас идея пришла, а что если на кухне потолок натяжной сделать глянцевый? Только возникает тогда вопрос, кухни и коридор ничем не разделены и как будет смотреться, если часть потолка матовая, а часть глянцевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остались нерешенными два вопроса:

1) плитка или краска должна быть между шкафчиками и карнизом;

2) какая плитка в моем случае должна быть на фартуке, глянцевая или матовая.

А еще может кто-нибудь посоветует, что с потолком делать? На первой картинке мне нарисовали круг по центру, а я хочу, чтобы светильник висел с боку, т.к. стол будет стоять вплотную к стене. Да и если честно, я не очень люблю навороченные потолки, но мне настоятельно рекомендовали сделать конструкцию с отвещением над кухней, а то темно будет.

Может Вам поможет. У меня так.

У Вас, наверное, потоки высокие? У меня мало того, что они всего 2,60, так еще и расстояние от потолка до окна максимум 10-15 см. Опускать потолок очень сложно, а то получится, что потолок начинается сразу от окна. Но я все-равно хочу натяжные, чтобы в случае заливки меня соседями ремонт не испортить, да инатяжные выглядят лучше.

Нет Veranik, у меня высота потолка 2.50. Мне натяжной потолок не очень, если даже соседи затопят, он не спасет. Тут другие проблемы,повесить светильник.

post-38417-1267379897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, хотела эту ссылку вставить в Вашу тему вообще про квартиру, где Вы не могли вполне определиться с идеями, но потеряла ее, Вы читали по этой ссылке самые популярные и полезные темы на форуме? http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×