Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Плитка и стены на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кухня будет красивой...:) Только круг уберите с потолка. И лучше бы план помещения выставить, чтобы мы смогли лучше по освещению посоветовать.

А по плитке к такой кухне я бы сделала так. И на пол и на стены один керамогранит. Такой основательный и большеформатный (мин 45х45). Фартук какой высоты запланирован?

Обратите внимание на данный керамогранит Италон. хорошего качества и выглядит презентабельно.

Найдите в цвет шампани и бордюр под столешницу. Хотя если Вы сделаете полы светлыми, то черный фартук не задавит помещение. Только вот мыть его придется чаще:) видны все пятнышки будут.

Вам нужен крупный формат, а не квадратики 10х10... и не кабанчик.

обратите внимание на коллекцию ЭГО

и на коллекцию Твист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня будет красивой...:) Только круг уберите с потолка. И лучше бы план помещения выставить, чтобы мы смогли лучше по освещению посоветовать.

А по плитке к такой кухне я бы сделала так. И на пол и на стены один керамогранит. Такой основательный и большеформатный (мин 45х45). Фартук какой высоты запланирован?

Обратите внимание на данный керамогранит Италон. хорошего качества и выглядит презентабельно.

Найдите в цвет шампани и бордюр под столешницу. Хотя если Вы сделаете полы светлыми, то черный фартук не задавит помещение. Только вот мыть его придется чаще:) видны все пятнышки будут.

Вам нужен крупный формат, а не квадратики 10х10... и не кабанчик.

обратите внимание на коллекцию ЭГО

и на коллекцию Твист

А я и не хотела круг, это новаторство бывшего дизайнера:-) Я уже писала в этой теме, что обеденный стол будет стоять около стены и я хотела ровно над столом повесить светильники. Дизайнер почему то мне сказала, что так сделать нельзя:-(

А как Вам светильник, который я выложила в этой теме?

План отдельно кухни не получиться выложить, только всей квартиры.

post-35976-1267269380_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник видела... но к нему реально лучше вернуться, когда будет готов интерьер. А сейчас сделать вывод ровно по центру стола. и оставить опуск потолка на 10 см для встроенный светильников над раб поверхностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту переделку видели?

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45989_mebel.html

Спасибо, посмотрела:-) Ламинат на кухне я не хочу, только плитка и светлая:-) Лоджия все-таки останется лоджией, а не местом отдыха. Кухня и так большая, поэтому не вижу смысла выносить окно и удлинять её за счет лоджии. Но все-равно спасибо.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник видела... но к нему реально лучше вернуться, когда будет готов интерьер. А сейчас сделать вывод ровно по центру стола. и оставить опуск потолка на 10 см для встроенный светильников над раб поверхностью.

Извините, но я что-то не совсем поняла про встроенные светильники над раб поверхностью. Это должны мне в кухню вмонтировать?

Еще, что же все-таки за загадочный зверь плитка-кабанчик?:-)

И что такое опуск? Имеется в виду потолок на 10 см опустить? У меня не получится, максимум 7 см, потому что очень маленькое растояние (10-15 см) между потолком и окном (так дом строили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен крупный формат, а не квадратики 10х10... и не кабанчик.

обратите внимание на коллекцию ЭГО

и на коллекцию Твист

Плитку посмотрела, как то она мне сцховата что-ли. Нет теплоты и уюта, больше к офису подходит, мне так показалось. Мне Анфисик посоветовала Мараззи фэшн, мне понравилась.

Что скажите, подойдет она к моей кухне?

post-35976-1267269957.jpg

post-35976-1267269972.jpg

post-35976-1267269990.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плитку подбираете под "уют" или под кухню?

Плитка фэшн имеет желтоватый оттенок а черную надо брать и сравнивать со столешницей.

Керамогранит вовсе не офисный, но это дело вкуса. Он стильный...

Опуск потолка можете и на 7 см сделать, только смотрите минимальное значение по светильнику тоже есть.

А кабанчик в интернете посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плитку подбираете под "уют" или под кухню?

Плитка фэшн имеет желтоватый оттенок а черную надо брать и сравнивать со столешницей.

Керамогранит вовсе не офисный, но это дело вкуса. Он стильный...

Опуск потолка можете и на 7 см сделать, только смотрите минимальное значение по светильнику тоже есть.

А кабанчик в интернете посмотрите.

Спасибо:-) А сочетать и под "уют" и "под кухню" не получится?:-(

Скажите, а как же я смогу сравнивать со столешницей, сделать фото и ездить по магазинам с плиткой? Столешница из камня с вкраплениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно брать кусок плитки и ездить по магазинам:)))))))) а еще в сумке на время ремонтадолжны лежать куски паркета, плитки, обоев, тканей и рулетка:))))))) Все через это прошли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×