Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Плитка и стены на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так она бывает и не квадратная, можно крупную прямоугольную, я наверно не поняла про ваш "брусочек", подумала вы кабанчик хотите, то есть это как под кирпичики.

Если у вас столешница будет чёрная, то в фартуке тоже надо хотя бы немного чёрного добавить, а то она останется одинокой, может не всю чёрную, а что то в декоре. Надо поискать в коллекциях плитки, чтобы оба цвета были.

Это все, что я смогла найти по плитке, но она квадратная, как вариант выложить наискосок может быть? И еще вопрос, плитка должна быть матовая или глянцевая в моем случае?

post-35976-1267085131.jpg

post-35976-1267085151.jpg

post-35976-1267085181.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и кабанчик чёрно-белый )

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=2122

А ещё вот так можно

0284041203Chantilly0.jpg

плитка Vives коллекция Chantilly

Черно-белый вариант опять квадратненький:-

Вторая плитка - интересная, но мне показалось, что она довольно сухо будет смотреться на моей кухне.

( Столько уже всего пересмотрела и ничего такого не встретила, чтобы увидела и поняла, что ВОТ ОНО- мое:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остались нерешенными два вопроса:

1) плитка или краска должна быть между шкафчиками и карнизом;

2) какая плитка в моем случае должна быть на фартуке, глянцевая или матовая.

А еще может кто-нибудь посоветует, что с потолком делать? На первой картинке мне нарисовали круг по центру, а я хочу, чтобы светильник висел с боку, т.к. стол будет стоять вплотную к стене. Да и если честно, я не очень люблю навороченные потолки, но мне настоятельно рекомендовали сделать конструкцию с отвещением над кухней, а то темно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам вообще расстояние между шкафами и карнизом?? от него нет никакой пользы, только пыль и лишние вопросы по отделке...

плитку я бы предпочла матовую, по мне, так и от кухни много блеску будет :)

светильник красивый, но тоже весь сверкает. я бы к глянцевой кухне присматривала аксессуары поспокойней. Но у Вас же свое видение, может Вас как раз не смущает большое количество блестящих поверхностей.

Посмотрела еще раз светильник - нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем огромное за ответы! :giri05029: Светильник это на самом деле черный и мне кажется, что он отлично будет смотреться при черной столешнице. Только теперь для меня загадка - висеть то он будет над обеденным столом, который у другой стены, стулья я тоже хочу черные, а стол тогда какого цвета должен быть, если плитка на полу будет светная и стены светлые, тоже черный? Мрачно не будет? Стеклянный не хочу, у меня деть маленький и все своими ручонками залапывать будет:-)

Расстояние межжу шкафами и карнизом оставила, потому что иначе кухня смотриться очень массивно, тяжело как то, плюс у меня под маленькой полкой планируется телевизор висеть, на картинке его видно.

Может плитку на фартук все-таки взять бежевую, а местами вставить черную с декором или вообще полосу просто черную пустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, пожалуйста, а могу я тему переименовать?

Я сначала хотела только про кухню спросить, а теперь хочу со всеми пообщаться о всей квартире. Как это сделать или нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×