Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Стиральная машина. Брать с сушкой или нет? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня Электролюкс 16781 СМ с сушкой. Макс. загрузка на стирку 7 кг, на сушку 3.5 кг. Соответственно, либо надо стирать половину что бы сразу сушить, либо часть выкладывать. Можно конечно нарушать эту пропорцию, но тогда это будет сказываться на качестве сушки. У отдельно стоящих аппаратов такой "проблемы" нет, все что постирал - переложил в сушку, и можно продолжать стирать и сушить одновременно. Как вам уже выше написали, если есть место и деньги берите два отдельных аппарата. Если нет, то СМ с функцией сушки. Я все это понимала ДО покупки машины, но к сожалению места у меня для отдельной сушки нет, поэтому 2-в-1. На 7 кг у меня набирается только постельное белье. Стираю в машине все без исключения, в т.ч. тонкие деликатные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За марки – огромное спасибо. Теперь есть на что ориентироваться. Во всяком случае все будет надежно.

Правда жаль, что марки боша так и не достал (рекомендовали).

Общий вывод такой:

- если машина без сушки и сушка отдельно, то можно не сушить и не гладить полную загрузку

- если машина с сушкой, то можно не сушить и не гладить половинную загрузку (либо чаще стирать, либо изначально машину брать на б0льший объем)

Все понятно. Остается только по деньгам эти варианты сравнить. Всех благодарю. Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×