Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga_t_s

Помогите придумать варианты перпланировки для однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но с дверью получается без окна, а так тоже не согласуют? Но согласование это второй вопрос, первое, что волнует -- безопасность для жизни, если отделить кухню дверью, это будет безопаснее для жизни? или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я скажу про интоляцию и газ.

щас все чаще мелькает инфа о том, что и в однушках разрешают делать перепланировки. несмотря на газ. чем тут гадать, идите в соотв организации и получайте конкр ответ- да или нет.

про солнечный свет и сан нормы. естеств, при утвержденни нужно писать- гардер комната.

а по существу- есть куча офисных учереждений, где естест свет отсутствует. при этом люди там работают и ничего. но конечно, нужна принуд винтиляция.потому как свет не нужен во время сна, наоборот .. а вот свежий воздух необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: Спасибо всем за советы, для согласования я так поняла главное придумать правильно официальное название помещения, вот поработала над вариантом Золушки, в кухню для безопасности наверное все-таки будем ставить дверь,-- что бы комната малыша не выходила в комнату с газовой плитой, как вам этот вариант? fc9d7346b48150b0b921beaa1956.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант? Здесь и спальня с отдельным окном, и кухня, а за щет того, что кухня слева перестенок между кухней и лоджией можно сделать из гипсокартона (не толстую), кухонную мебель можно заказать 45 см (минимальная 40, но на 40 я пойти не готова)4d0bdfcf39ae7b7ff4598e049117.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×