Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga_t_s

Помогите придумать варианты перпланировки для однушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вы в спальне спите. там свет не нужен, по большому счету.

что б голова не болела, делается принуд винтиляция. это обязательное условие.

окно нарисуйте и шторы повесте. даже светильник можно такой обыгпать.

А как же быть с инсоляцией помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7723-1266431841.jpg

Ни чего не переносим, спальню отделяем перегородкой из стеклоблоков или с окошками, гостиную от детской отсекаем раздвигающейся дверью. Ночью и вовремя тихого часа закрываем её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам нужно комнау делить на 2. у окна детсккая, темная ваша. принуд винтилция обязательно.

нравится этот вариант из сообщения 5. но вход в детскую из кухни-гостиной с газом я б не делала. между детской и спальней межкомнатную перегородку или двойную дверь (с принудительной вентиляцией). Выход из кухни с газом обязательно в коридор, утечка газа очень опасно, тем более в детскую. я б не делала кухни смежной со спальными помещениями даже с перегородкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, будут без нее. зато со спальней.

Нитка, уж если советуете с легкостью такие варианты, нужно предупреждать о последствиях.

Это жизненно важный фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, ну щас многие так делают. по мне, так ничего страшного..

на крайняк окно можно замутить. занавесочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, больше нравится вариант Золушки, просто для меня окно в комнате важно, но как быть с тем, что плита газовая, такой вариант подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С плитой без двери в однокомнатной квартире совместить кухню и гостиную не разрешат. Так же как и спальню в бывшей кухне. Можно поставить временную дверь для согласования. И спальню на плане назвать кабинетом или мастерской. Кухню в нише, тоже не охотно разрешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×