Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Плитка глянец или не глянец - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Самому смешно - предложил к обсуждению вашу собственную кухню. Меня извиняет то, что термин сообразно - это крайняя степень восхищения. Что касается второго фото, то фартук фартуком, а пол глянцевый спас бы или нет? И заметьте на обоих фото фасады одинаковые - белые глянцевые (отчасти поэтому и фото выбрал такие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая чья кухня, кстати?

Ромашк, да там отлично все везде. )))

По мне также только тяжеловаты ручки на технике ИМХО но мы не об этом)) но у автора может быть другое видение )

про ручки я уже писала))) может снято так.

да не пугайте автора)))). мы ж про плитку. у меня лично с ней отлично все. ))))))))))))))))))))) везде)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос основнее все-таки: какой пол (глянец или нет), если столешница обычная дешевая ламинированная совсем не блестящая какая-нибудь серая (в крапинку) или под дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте на обоих фото фасады одинаковые - белые глянцевые (отчасти поэтому и фото выбрал такие). у меня уже с головой плохо, да? Где у Кошарика белые глянцевые фасады? :sadd08008::cray: все увидела! кто там у нас главный по пижамам? дайте две!

А с плиткой на белой кухне все путем, как и с остальным.

Кошарик. а где ты про ручки писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни ерунда. Даже крошки не видно. Мышь повесится. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому смешно - предложил к обсуждению вашу собственную кухню. Меня извиняет то, что термин сообразно - это крайняя степень восхищения. Что касается второго фото, то фартук фартуком, а пол глянцевый спас бы или нет? И заметьте на обоих фото фасады одинаковые - белые глянцевые (отчасти поэтому и фото выбрал такие).

)))) да это я так. вредничаю. спасибо)

мне, честно, белая кухня нравится. ( у меня, кстати, не былй верх фасадов, а цвет кубанит). но пол глянец-да. я довольна. и уже писала выше, много глянца=тоже не хорошо. для белой кухни глянцевый пол было бы плохо. контрасты цветов и контрасты фактур-это здорово.

Второй вопрос основнее все-таки: какой пол (глянец или нет), если столешница обычная дешевая ламинированная совсем не блестящая какая-нибудь серая (в крапинку) или под дерево?

а кухню покажите. так нельзя сказать. и фартук подумаем. асбстракто очень сложно говорть, каждый случай разный. может, вам туда вообще плитка под паркет подойдет?

Кухни ерунда. Даже крошки не видно. Мышь повесится. :friends:

ну как это повесится??? у меня тут и бульон, и салат, и мясо и даже яблочный пирог сегодня. крошек нет)))). мышей нет. но вообще все бывает. могу на пару дней забить и обрасти фантиками) никто не умирает у нас от этого.

и я всегда во всех темах пишу. делаете лаконичную кухню, продумывайте шкафы для внутреннего хранения. не готовы жить без рейлинга, подставочек и так далее, выбирайте более классический вариант. вот. все под себя подгоняйте))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая чья кухня, кстати?

Ромашк, да там отлично все везде. )))

Кухня из КВ. Хорошая. только нельзя вырывать фразу из контекста. Концепции у Кошарика и в кухне КВ СОВЕРШЕННО разные, поэтому в одном случае одинаковая плитка на фартуке и полу (автор топика, посмотрите внимательно все фото), а во втором все безупречно, хотя плитка разная.

Сравнение кухонь некорректное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому смешно - предложил к обсуждению вашу собственную кухню. Меня извиняет то, что термин сообразно - это крайняя степень восхищения. Что касается второго фото, то фартук фартуком, а пол глянцевый спас бы или нет? И заметьте на обоих фото фасады одинаковые - белые глянцевые (отчасти поэтому и фото выбрал такие).

Что или кого спасать предлагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×