Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Что у вас над мойкой. Помогите определиться. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

главное способ укладки, если будут выемки строго горизонтально, вода будет оставатся в любом случае.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за марку. Я тут в соседней теме выяснил, чтобы лучше сушилось, надо кроме правильной установки и расположения посуды еще иметь турбосушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посуда сухая только, если сразу после отключения ПММ ,достаю.А если через какое-то время.то она отсыревает и сухой уже не назовешь.А т.к. я запускаю всегда в 23.00., то к утру она очень влажная, но я все равно убираю по полкам, а на сушилку ставлю только то ,что моется вручную - н-р ножи с деревянными ручками или насадки от старого миксера.

А у вашей ПММ таймера нет? Я тоже запускаю вечером, ставлю таймер и где-то в 6-7 утра она начинает мыть. Когда прихожу утром на кухню, всн свеже вымытое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посуда сухая только, если сразу после отключения ПММ ,достаю.А если через какое-то время.то она отсыревает и сухой уже не назовешь.А т.к. я запускаю всегда в 23.00., то к утру она очень влажная, но я все равно убираю по полкам, а на сушилку ставлю только то ,что моется вручную - н-р ножи с деревянными ручками или насадки от старого миксера.

А у вашей ПММ таймера нет? Я тоже запускаю вечером, ставлю таймер и где-то в 6-7 утра она начинает мыть. Когда прихожу утром на кухню, всн свеже вымытое.

Далеко не во всех ПММ есть таймер. У меня например нет, но для меня это не проблема.

Кстати, если с вечера в лом разбирать вымытую посуду, то у меня она к утру не отсыревает. Остается сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×