Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

поляля

помогите новичку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за советы. colette шторы действительно для кухни смотряться очень мило

Barbera - а струна, которую вы предлагаете выдержит партьеру (плотную ткань) высота 3 метра да и ширина не маленькая)?

Be Happy очень понравился предложенный вариант 1. Есть еще сложность, которую не видно на фото. Ниша которая вдоль окна без балкона,имеет разную глубину(или ширину?), справа в ширину столба около 20 см, а к другой стороне около 8 см приблизительно (если присмотреться на чертеже видно). Не знаю какой туда влезет карниз. Сегодня попробую привезти мужа в магазин где продают все эти штучки, пусть посмотрит что технически можно сделать.

Вариант с римскими открывает балконную дверь, на фото что Вы предложили дверь симпатичней нашей, если Вы мне покажете где низ двери не стекляный, а пластик, буду благодарна, а то я как-то не могу представить как это будет смотреться.По тилю у нас ничего особого, пока только кровать, потом сфотографирую, покажу.

post-38050-1266126523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет обычный алюминиевый профильный карниз, он довольно тонкий. На мой взгляд ничего такого, из-за чего стоило бы переделывать потолочную конструкцию у Вас не наблюдается. Возможно, стоит проконсультироваться с другим дизайнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время на стадии отделки подруга пригласила к себе и мы усели предотвратить подобный ляп строителей.

А у вас мне показалось возможны несколько вариантов.

Тот, что предложили с лежащими узелками на подоконнике возможны до пола.

За карнизом можно и струну, и однорядные платиковые карнизы к потолку.

Как сумашедший вариант- платиковый карниз жидкими гвоздями не к потолкуа к боковой стене. Шторы ездить не будут, но в ширине карниза - выиграите. А за потолочными плинтусами этого видно не будет.

В вашем случае, так как окна под углом друг к другу попробуйте определиться вначале как бы вы хотели, что б висели шторы.

Как вы планировали изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально планировала просто плотные шторы и что-то легкое, типа органзы, без наворотов из красивых тканей. На сегодняшний день мы остановились на варианте по типу 1 Be Happy. Дизайнер обещала нарисовать, посмотрим и решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×