Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Помогите сохранить семью!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ваш последний Вариант уже что-то!. .. но подумайте куда будете ставить кроватку??? Это важно..что б потом не пришлось непомещающиеся предметы менять или отдавать соседям ))))

ну до кроватки еще далекоооо :)) и к этому времени надеюсь расширимся... поэтому сейчас этот вопрос не так актуален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-нибудь в таком духе...

из всех предложенных Вами вариантов, нравится последний. в варианте мужа тумба ТВ перегораживает проход на балкон?

post-32964-1265787558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что-нибудь в таком духе...

из всех предложенных Вами вариантов, нравится последний. в варианте мужа тумба ТВ перегораживает проход на балкон?

тумба нарисована чисто символически.. расстояние от стены до балконноко проема примерно 1,5 м... в реальности тумбу можно и поменьше подобрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла добавить, что потолки в квартире 3 м.. не знаю насколько это для вас важно, но на всякий случай уточню :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вариант. Спальная зона отделяется от остального пространства гипсокартон. перегородкой.

Вариант из сообщения 6 единственный достоин обсуждения. Остальные не приспособлены для жизни.

Кровать в 5-6-метровой клетушке - не вариант. Вам нужен еще воздух, чтобы дышать во время сна. Или Вы спите с открытой форточкой? Можно, конечно, сделать раздвижную перегородку и прятать за ней кровать днем, а ночью перегородку раздвигать.

На мой взгляд лучше сделать полноценную изолированную комнату с полноценной кроватью, как в варианте 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у Бланш похожая квартира, посмотрите ее тему

похожая, ага... метражом))))

но тут на целых 5 метров больше! факт!

мне кажется, зря вы на планировку грешите. нормальная планировка. можно линейную кухню сбацать по правой стороне. а подоконник глубокий? даже если нет, можно посмотреть, как сделала обеденную зону на подоконнике Оксана aplion. но это, конечно, если у вас вид из окна приятный.

спальное место хотите отделять-отгораживать?

в принципе, можно, но на такой площади (как человек 2 года живущий на похожей говорю) всё равно друг от друга не спрятаться не скрыться.

единственное, шторами и перегородками можно оградить спящего человека от света.

ну а к шумам можно привыкнуть)))

хотя у меня Мужчина и при свете спит))) теперь. привык.

лишние перегородки я бы городить не стала. я от них наоборот избавлялась. полы мыть удобнее, места кажется больше, воздуха)))) ну, я как клаустрофоб со стажем говорю)))) мы до этого на съёмной квартире жили вчетвером, за шкафом, в нише, куда помещалась одна только кровать. душно, тесно, неприятно. если решите кровать отделять стенами - придумайте вентиляцию.

место для детской кроватки можно только предположить пока. прямо оставлять под неё место я бы не стала)) вот у Анастасии ещё оч хороший вариант. её тему надо в мануалы вносить.

ещё если у вас лоджия, можно подумать о её присоединении (опять же отсылаю к Настиной теме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас кухна справа? там есть коммуникации??

Все коммуникации в правом нижнем углу рядом с вент.коробом.. а разве нельзя протянуть всю подводку так чтобы кухня у окна стояла? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×