Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Помогите сохранить семью!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а подоконник глубокий? ещё если у вас лоджия, можно подумать о её присоединении (опять же отсылаю к Настиной теме).

подоконник глубокий, вид из окна хороший... а о присоединении лоджии пока речь не идет... да и смысла нет.. она чуть больше 3 кв.м. у тому же это будет очень дорого.. наша молодая семья этого не потянет... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант из сообщения №13,только бы из спальни убрала шкаф (туда бы с рождением ребенка поставила бы кроватку),поставила в коридор,напротив входной двери,во всю стену,причем уменьшила бы проход в гостиную-кухню до 80см. Тогда и шкаф будет большой. На кухне вместо стола у окна,если вид красивый,то сделала как у aplion (в параллельной теме тоже так советовали) и не делала бы перегородку между диваном и кухней.

Как-то так,надеюсь понятно объяснила )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант из сообщения №13,только бы из спальни убрала шкаф (туда бы с рождением ребенка поставила бы кроватку),поставила в коридор,напротив входной двери,во всю стену,причем уменьшила бы проход в гостиную-кухню до 80см. Тогда и шкаф будет большой. На кухне вместо стола у окна,если вид красивый,то сделала как у aplion (в параллельной теме тоже так советовали) и не делала бы перегородку между диваном и кухней.

Как-то так,надеюсь понятно объяснила )))))

спасибо, что высказали свое мнение :) мне, честно говоря, тоже этот вариант ближе.. по вашему совету пойду смотреть тему aplion..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне вместо стола у окна,если вид красивый,то сделала как у aplion (в параллельной теме тоже так советовали)

а ссылочку не бросите? найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вариант. Спальная зона отделяется от остального пространства гипсокартон. перегородкой.

Вариант из сообщения 6 единственный достоин обсуждения. Остальные не приспособлены для жизни.

Кровать в 5-6-метровой клетушке - не вариант. Вам нужен еще воздух, чтобы дышать во время сна. Или Вы спите с открытой форточкой? Можно, конечно, сделать раздвижную перегородку и прятать за ней кровать днем, а ночью перегородку раздвигать.

На мой взгляд лучше сделать полноценную изолированную комнату с полноценной кроватью, как в варианте 6.

а вариант 13 не нравится? там комната более изолирована..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что высказали свое мнение :) мне, честно говоря, тоже этот вариант ближе.. по вашему совету пойду смотреть тему aplion..:)

я думаю,что вашему мужу должен понра такой вариант - что-то среднее между барной стойкой и столом,опять же если вид красивый - то красота какая так утром пить кофе.... :g_6:

А всю квартиру можете поглядеть в Идеях,если надо я вам кину ссылку,я думаю что хозяйка не будет против )))))

ой,вы уже попросили,сейчас кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вариант. Спальная зона отделяется от остального пространства гипсокартон. перегородкой.

Вариант из сообщения 6 единственный достоин обсуждения. Остальные не приспособлены для жизни.

Кровать в 5-6-метровой клетушке - не вариант. Вам нужен еще воздух, чтобы дышать во время сна. Или Вы спите с открытой форточкой? Можно, конечно, сделать раздвижную перегородку и прятать за ней кровать днем, а ночью перегородку раздвигать.

На мой взгляд лучше сделать полноценную изолированную комнату с полноценной кроватью, как в варианте 6.

а вариант 13 не нравится? там комната более изолирована..

Тоже нравится. В принципе это один и тот же вариант, только в одном раздвижная перегородка, а во втором стена. Я бы делала стену...

Появился вариант из сообщения 22 - его бы я тоже рассматривала, там уже нет клетушки, кровать закрыта. Но тут Вам решать, нужна ли Вам изолированная комната или нет. Посмотрите тему о перегородке в студии, там высказывались за и против. Народ в основном был за.

У Вас хорошая квартира, не ссорьтесь с мужем. Пойдите на какие-нибудь мелкие уступки. Сделайте ему, например, барную стойку, если так хочет. Но только в нормальном месте, не на проходе. Так, чтобы Вы могли с ней примириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×