Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

Помогите сохранить семью!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

квартира чудесная.. особенно понравилась барная стойка у окна... уже представила как эта конструкция будет смотреться унас :shok: .. окно очень большое для такой маленькой квартиры, и вид на город:) красота.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваете кухню на подиуме, а кровать выдвигающуюся из-под этого же подиума?

Днём, кровать не полностью задвинутая, является диваном, ночью - полноценная, полноразмерная кровать.

Типа такого:

_________3.jpg

_________1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваете кухню на подиуме, а кровать выдвигающуюся из-под этого же подиума?

Днём, кровать не полностью задвинутая, является диваном, ночью - полноценная, полноразмерная кровать.

Типа такого:

_________3.jpg

_________1.jpg

В самом начале нашей ремонтной эпопеи такой вариант обсуждался.. но в итоге отказались от его воплощения.. Мы хотели бы, чтобы кровать была именно изолирована от остально жилого пространства.. поскольку на работу я встаю рано (в 6 утра), то при такой планировке я неизбежно буду мешать мужу.. чайник шумит, фен гудит, холодильник хлопает, на плите яйчница скворчит.. и далее по списку.. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант кровати - антресоли Вы не рассматривали?

У меня потолки чуть выше, 3.20, и именно к такому решению я пришла в итоге... Правда это мой личный пунктик и страсть к высоким гнездам, но это помогает сэкономить пару метров на полу для зоны отдыха, например.

110%38%304_5.jpg

На прикрепленной картинке, правда, ооочень высокие потолки, но это так - демонстрация идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант кровати - антресоли Вы не рассматривали?

начитавшись негативных отзывов о таком расположении спального места в помещениях с потолками меньше 3,5 м. от этой идеи отказалась категорически... кроме того, всегда боялась спать на второй полке в поезде... а тут будет еще выше...бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×