Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pet_karapet

помогите подобрать шторы... пожауйста ))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне, кстати, когда я коллажик делала тоже первые больше всего по цвету понравились, хоть я и зеленый хочу ))) Но ткань очень блестючая в живую, мне кажется не подойдет, (и самая дорогая из них... меня душит жаба )) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если туда еще и зеленый не будет ли это перебором, все ткани которые вы выбрали уж больно агресивные для вашей кухни- мне так кажется, может чтонибудь поспокойней выбрать, ато прям все цвета радуги у вас и так геометрия на полу и еще полосатость вы выбираете на кухню- ненадо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу тогда сначала монохромный вариант, т.к. ткань такая попалась.

Тип орнамента, мне кажется, подходит хорошо. Имхо, такая ткань и в других вариантах цвета, будь на ней эти шоколадные листья, которые объединили бы, была бы хороша.

Фасон предлагаю самый простой, эко-направление, заданное тростниковыми вставками, у меня других ассоциаций по крою не вызывает. С контрастным кантом по периметру тоже, наверное, хорошо

post-8516-1268329372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то, что поотбирала из примеров тканей для Вас. Потом посмотрела, почти все орнаменты оказались с листьями :clapping: Цвета разные можно пробовать, какие Вам ближе. Очень хорошо просто, когда в рисунке повторяется один из цветов, который уже есть в комнате, это все увязывает.

post-8516-1268332362_thumb.jpg

post-8516-1268332367_thumb.jpg

post-8516-1268332563_thumb.jpg

post-8516-1268332610_thumb.jpg

post-8516-1268332712_thumb.jpg

post-8516-1268332909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне еще кажется такой орнамент и цвет может вписаться.

И вот такую идею для штор может подумать, как адаптировать?

post-8516-1268333568_thumb.jpg

post-8516-1268333587.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett Спасибо огромное )) очень понравилась Ваша примерка и ткань с листиками (не подскажете что за ткань?) просто супер и последняя идея, может в спальню так сделать?

Пока вот прикинула в спальню шоколадные нторы пока и думаю туда молочного цвета льняной тюль, посмотрите?

158742841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не хватает информации о том, какая мебель будет, что остается, что еще планируется.

В спальне, например, не видно, какая кровать: цвет и стиль.

Плинтус в гостиной я нарисовала контрастный, под двери, Вам как такой вариант? Плинтус желательно одинаковый везде...но как такой с цветочками в спальне подружится...пока не очень понятно

Ваша примерка шоколадной шторы не очень, честно говоря, тяжеловато и темно смотрится, ничем не обусловлено, кроме темной двери, со стенами не сочетается. Последняя моя картинка - этоя скорее для гостиной все же предполагала, можно конечно попробовать и для спальни, но ткани тогда, думаю, надо другие. Еще вот это фото попалось, тут цветы и полоска , а общий стиль комнаты -строгий современный; можно подумать и как-то ее инвертировать

Ткань с листочками скопировала здесь http://hometex.ru/catalog/116/2013/, да и все остальные с их сайта, мне там вообще нравится, я у них "окопалась", можно сказать:)

Вы в Москве?

post-8516-1268341086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста это у вас икеевский диван угловой??как он???нормальный или г??и боковину дивана у него можно с любой стороны прикрутить или только как у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока попробовала так. Мне самой, честно говоря, не очень. Но все равно выкладываю.

А шторы светлые (светлее стен) просятся. Или если коричневые, то полупрозрачные? еще похожая картинка

post-8516-1268341499_thumb.jpg

post-8516-1268341542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую активную помощь ... :clapping: В спальне кровать икея мальм цвет дубовый шпон и комод, ну по стилю никуда, но они с нами приехали с предыдущей квартиры и менять пока возможности нет.

Диван да, икея монстад, отлично, ему два года и хоть бы что, и правый и левый бывает.

Мы в Москве )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×