Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ujanka

И что тут можно сделать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

высота 20 см. диам 65 см.

http://svetnadom.ru/store/product_info.php...roducts_id=7456

если это дорого (тут стекло Мурано), то вот альтернатива есть, недорогая, но интересная серия, там тканевые плафоны, но тоже эффектные и высота потолочных 20-25 см., а диаметр от 40 до 80

http://www.svetnadom.ru/store/advanced_sea...etal%20lux+Gaia

микс классики и современности эффектней на мой взгляд на вашей кухне, чем стандартные цветочки... ИМХО, конечно

post-34723-1265403151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups, сейчас на этом сайте полазила-можно подумать. Да, первая люстра очень хороша. но дороговата. Я рассчитываю уложиться до 15 000. А там присмотрела люстры серия Falb marhgerita но неполучается ее сюда скопировать и бра идет в серии с потолочной люстрой.Как она вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА форева! Я тоже сейчас присматриваюсь к кухням. У вас, конечно, почти "прованс", да не совсем.. и не классика, скорее, мне больше напоминает хай-тек, только плитка на стене слегка выбивается из ряда.. Я без колебаний повесила бы сюда икейский "Мелоди", но кухня станет стерильно-неинтересной, без лица. А вот какой-нибудь (авторский) архитектурный светильник из ламп дневного света меня бы порадовал больше. Кстати, недавно в "Квартирный вопрос" делали освещение из люм. ламп, просто разместив как спички в головоломке. На ст. метро "Мякининская" тот же прицип применён, полюбопытствуйте)) Хотя и классика предложенная выше- кованые листочки- тоже импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в процессе ремонта просто стала фанаткой ИКЕА.Хотя до этого относилась очень хорошо к ней, но спокойно.Еще и своих мужчин на ИКЕА "подсадила". Папа професиональный строитель, собирал с мужем кухню , каждый раз не находя какой-то детали приговаривал: Ну и твоя хваленая ИКЕА недоложила ....Но затем, находя недостающий элемент извинялся перед ИКЕА и к концу сборки кухни выдал:Вот гады...., все так умно и грамотно продумано, даже поверить трудно.Уважаю"... :g_7:

Сейчас, пока идет закупка мебели муж первым делом спрашивает-в ИКЕА есть что-то подходящее? Если уж нет, то тогда только начинаем заказывать в другие места :shok:

Что касается хай-тека, то хочеться кухню сделать уютной, но не камерной. Она небольшая-8,5 м2 и дверь на утепленный балкон съедает много места.Много света не нужно-Еще будет подсветка столешницы лампы вытяжки и бра над столом. Боюсь люминисцетное освещение как-то резко высветит ее да и при моей высоте потолков ех можно только вдоль по потолку без повототов и углов.

Все больше склоняюсь к FALBской Маргарите-просто колпак типо керасинки. Всю ночь во сне выбирала :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое бра хочу повесить над дубовым овальным столом

URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1002/08/75ff5ed1c7d0.jpg.html]75ff5ed1c7d0t.jpg[/url]

а вот такая люстра

%38%300710a23de8t.jpg

как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сюда черную ковку повесила, что-нибудь типа такого:

640b5311b66d.jpg 042b7e37df08.jpg

0f253e7a0d29.jpg 6d6692eac9c9.jpg

Высоту 2.45 не считаю такой уж критичной, у меня 2.50 и везде висят люстры по 50-60 см, ничего не давит. Вам с вашим ростом вообще незаметно будет, ну а мужчины не будут же на кухне плясать и руками махать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такая люстра

как вам?

Мне нравится! :fund02052: Только какая она в диаметре? Не будет маловата для 8 кв.метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сюда черную ковку повесила, что-нибудь типа такого:

640b5311b66d.jpg 042b7e37df08.jpg

0f253e7a0d29.jpg 6d6692eac9c9.jpg

Высоту 2.45 не считаю такой уж критичной, у меня 2.50 и везде висят люстры по 50-60 см, ничего не давит. Вам с вашим ростом вообще незаметно будет, ну а мужчины не будут же на кухне плясать и руками махать :)

Мне правда это тоже нравиться-немного другие, но в этом стиле. Но я если честно, себе как-то дала установку-только потолочные люстры.Сейчас висит лампочка Ильича-провод длинный40-45 см, Даже я могу махнуть рукой и задеть ее, а про свои мужчин я и не говорю :fund02052: .

Да, иногда мечты не совпадают с реальностью :giri05009: Буду искать дальше, такую же ,но с .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое бра хочу повесить над дубовым овальным столом

URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1002/08/75ff5ed1c7d0.jpg.html]75ff5ed1c7d0t.jpg[/url]

а вот такая люстра

%38%300710a23de8t.jpg

как вам?

Мне не нравится. Несуразно смотрится.

Можно повесить фарфоровую тарелку (просто белую, или с росписью). А лучше канделябр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×