Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ujanka

И что тут можно сделать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что касается хай-тека, то хочеться кухню сделать уютной, но не камерной. Она небольшая-8,5 м2 и дверь на утепленный балкон съедает много места.Много света не нужно-Еще будет подсветка столешницы лампы вытяжки и бра над столом. Боюсь люминисцетное освещение как-то резко высветит ее да и при моей высоте потолков ех можно только вдоль по потолку без повототов и углов.

Все больше склоняюсь к FALBской Маргарите-просто колпак типо керасинки. Всю ночь во сне выбирала :fund02052:

Я когда балкон делала, мне ночью снились кошмары, что стеновые паннели под алюминий не сочетаются с коричневой плиткой!! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается хай-тека, то хочеться кухню сделать уютной, но не камерной. Она небольшая-8,5 м2 и дверь на утепленный балкон съедает много места.Много света не нужно-Еще будет подсветка столешницы лампы вытяжки и бра над столом. Боюсь люминисцетное освещение как-то резко высветит ее да и при моей высоте потолков ех можно только вдоль по потолку без повототов и углов.

Все больше склоняюсь к FALBской Маргарите-просто колпак типо керасинки. Всю ночь во сне выбирала :g_6:

Я когда балкон делала, мне ночью снились кошмары, что стеновые паннели под алюминий не сочетаются с коричневой плиткой!! :shok:

:fund02052::angel:

:giri05009: Это только когда пройдешь сам-тогда поймешь это чувства. \уже и смеюсь над собой и все понимаю-можно жить и с лампой Ильича и быть счастливым-но душа-то ХХХочет , чтобы было КРАСИФО и чтоб :g_6: головой не биться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02018::fund02025:

:clapping: Это только когда пройдешь сам-тогда поймешь это чувства. \уже и смеюсь над собой и все понимаю-можно жить и с лампой Ильича и быть счастливым-но душа-то ХХХочет , чтобы было КРАСИФО и чтоб :fund02043: головой не биться

Зато мы это и любим... МАЗОХИСТЫ!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотите съэкономить, могу посоветовать люстры Одеон лайт http://www.odeon-light.ru/catalog_show/1157.htm. У меня в спальне POSI chrome 8 ламп, очень хорошо смотриться, такие приятные штришки на стенах. Я тоже хотела максимально потолочную люстру, даже при моих потолках 2 70 постоянно все цепляли.

post-36140-1265718099.jpg

post-36140-1265718107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотите съэкономить, могу посоветовать люстры Одеон лайт http://www.odeon-light.ru/catalog_show/1157.htm. У меня в спальне POSI chrome 8 ламп, очень хорошо смотриться, такие приятные штришки на стенах. Я тоже хотела максимально потолочную люстру, даже при моих потолках 2 70 постоянно все цепляли.

Z

Я уже в спальню купила Одеон :fund02025: -Тоже очень довольна!!!!!!! Но там она уместна по стилю-а вот с кухней засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в сторону кантри смотрела ( не взирая на высоту потолков). Многие светильники можно укоротить и будет стиль...

post-27883-1265838555_thumb.jpg

post-27883-1265838565_thumb.jpg

post-27883-1265838575_thumb.jpg

post-27883-1265838581_thumb.jpg

post-27883-1265838587.jpg

post-27883-1265838593_thumb.jpg

post-27883-1265838599_thumb.jpg

post-27883-1265838606.jpg

post-27883-1265838612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота 20 см. диам 65 см.

http://svetnadom.ru/store/product_info.php...roducts_id=7456

если это дорого (тут стекло Мурано), то вот альтернатива есть, недорогая, но интересная серия, там тканевые плафоны, но тоже эффектные и высота потолочных 20-25 см., а диаметр от 40 до 80

http://www.svetnadom.ru/store/advanced_sea...etal%20lux+Gaia

микс классики и современности эффектней на мой взгляд на вашей кухне, чем стандартные цветочки... ИМХО, конечно

ой. я эту люстру видела. она такая притягательная издали и такая уродливая вблизи. жуткое разочарование(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Byasha , это только кажется, что не страшно, ну висит и висит эта люстра-а у моей свекрови в шкафу всегда лежат 3!!!!! :g_6: запасных плафона к люстре-это фирменное движение "потягушечки" у мужа стоя иногда прям под люстрой с ростом 185, а теперь и сыночек подрос. Так что я "дергаюсь" не просто так-надо учитывать ....

Но вот меня потолочная кованная черная люстра заинтересовала-подумаю. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вроде определилась с тем, какая она должна быть в сложившихся обстоятельствах.

Цвет мелалла-никель, хром.(поддержим тему техники на кухне), с матовыми белыми плафонами-гармонирует с мебелью и сами плафоны-шары или полусферы. Вроде как и не кантри (ну не тянется на выдержанный стиль), но и не выраженный модерн...

Посмотрите, как Вам эти люстры

7c6190396afat.jpg

и бра к нему

af3f8ac34979t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×