Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ujanka

И что тут можно сделать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мы потихоньку обживаем новую квартиру, перестроенную и отремонтированную с вашей непостредственной, пусть и не персональной, помощью. Я не создавала своей отдельной темы-но очень многое находила полезного у многих таких же озабоченных ремонтов как и мы новоселов! Всем успехов и удачи!

Сейчас прошу помощи , так как не нашла ничего, что могло бы помочь мне.Надо покупать люстру на кухню.А я просто ничего не " вижу". Тупик. Я бы не спешила, но муж поставил условия-он приводит электроика и тот за ОДИН раз вешает все, что мне надо повесить!!!! Я в панике, если сейчас не подберу-потом не скоро дожму его :fund02047:

Я не буду выкладывать те картинки, которые у меня в голове "роются"-очень хочется вашего взгляда -может я вообще не в ту степь забрела?

Проблема одна и очень серьезная-НИЗКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. (245 см) И из-за этого высота светильника не может превышать 250 -300мм.

Пожалуйста, покидайтесь картинками и мыслями.Я вам буду очень благодарна! :giri05014::fund02013:

Поделиться этим сообщением

Сейчас прикреплю картинку и буду ждать!

304440c1fffct.jpg

Вот еще один вид

ade09111fc51t.jpg

И еще

68b9fec6ee72t.jpg

и последний

ca6972bae8d8t.jpg

Если ограничение по высоте, то можно типа таких

file5447.jpg

file5768.jpg

file5889.jpg

file0486.jpg

Sella, спасибо что ответили.

Да, я тоже смотрю только на потолочные светильники.Проблема в том в каком стиле он должен быть.Кухня в каком-то одном стиле не выдержана, но деревянная столешница, дубовый стол овальный и наш такой немного "прованс"альный фартук.....Я пытаюсь найти что-то не выбивающееся из этого и на потолок

Может быть, люстра с тканевым абажуром? Поддержит Ваш фартук и создаст ощущение уюта :fund02047: Только вот по высоте будет сложно подобрать... А у Вас в семье высокие люди? Если нет, то можно и 40-45 см люстру, мне кажется.

ваша кухня почему то мне кантри напомнила

может к-л абажурчик?

Эх, если бы вы знали, как мне хочется абажурную лампу... :fund02047:

Все к этому и шло, но...но,, в процессе ремонта горе строители умудрились "украсть" у нас 10 !!!!!! см от пола-залили без меня по другим меркам.Потом уже не решились все ломать.

Мне то с моими 160 нормально , а вот муж 185, да и сын растет и растет

Например, http://svetforall100.ru/index/primen/prime...118/tid/305679/ ? Укоротите максимально цепочку..

Я тифанни уже все обмерила-меньше 40 см чистой высоты самого абажура не нашла-а это очень много, увы, увы.

• Создать...