Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorik

Голова как у слона (раскладка для ванной) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если как-то так?

Очень прикольненько! Светло, и все тона сохраняются. Сегодня на семейном совете рассмотрим!!! Огромное спасибо за помощь!!! Если будут еще идейки, делитесь.

Вариант с пеналом хороший, но у нас на короб выведены розетки, поэтому будем думать. Во всяком случае пока не лежит плитка,есть возможность их перенести .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала полоски на белом, декоров побольше. за унитазом и биде действительно можно выложить черной плиткой, будет контрастно, сантехника классно будет смотреться)

post-15633-1265624353_thumb.jpgpost-15633-1265624391_thumb.jpgpost-15633-1265624406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала полоски на белом, декоров побольше. за унитазом и биде действительно можно выложить черной плиткой, будет контрастно, сантехника классно будет смотреться)

post-15633-1265624353_thumb.jpgpost-15633-1265624391_thumb.jpgpost-15633-1265624406_thumb.jpg

Супер! Santa.очень нравиться! особенно где возле зеркала 2 полосы,а вот не поняла как за унитазами выложить темной плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так, прям 2 трона получилось :giri05029: Вы, кстати не указали где точно стоит инсталяция и выводы для биде сделаны. Возможно, симметрии не получится..

post-15633-1265625995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный плиточник :giri05029: щас попробую изобразить свои полоски)

Спасибо! Да этот вариант тоже интересный! Только я не пойму,вы раскладку плитки делали в длинну,по вертикали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плитка вертикально разложена.

Santa, а вы бы не могли сделать горизонтальную раскладку. И подскажите как прощитать сколько какой плитки нужно покупать. А я сравню оба варианта,где будет меньше отходов. Мне больше понравился вариант без темных "тронов" :), на картинке красиво,но всетаки помещение небольшое,боюсь,что будет давить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C горизонтальной раскладкой хорошо получилось, только раковину и тумбу я сделала 70 см, чтобы поместилась между 2-мя полосками декора, не перекрывая их.

post-15633-1265700963_thumb.jpg

Чтобы посчитать, лучше всего, думаю, на листах в клетку изобразить все стены в масштабе 1:10 и разложить плитку. Может плиточник посоветует как лучше сделатьи подскажет сколько покупать с запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×