Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gromozeka

Детская для двух мальчиков (прошу совета) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тоже наваяла вариантик.. можно в изножье кровати внизу сделать шкаф с полками.. кровати с ящиками..

ставить кровать головой к окну не советую.. во-первых может дуть или наоборот греть.. во-вторых по трубам сильно шум передается (((

на балкон дверь замуровали :g_7:

можно конечно перелезать, но не удобно...

просто программа не рисует балконную дверь.

А на счет спать головой к окну, наверное, вы правы

Ааааа... я думала окно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... я думала окно )))

... к стати, и дверь на балкон прилепил))), теперь будет видно, что тут проход должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам в нише сделать еще один шкафчик? Чуть чуть наростить стену и все. Выступающую часть, где то см 30, обыграть фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная у вас тема..я вот тоже пытаюсь двоих на 14 метрах разместить и всё больше склоняюсь вот к такой кровати длинна получается 2900 e30ce2%38%303830.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная у вас тема..я вот тоже пытаюсь двоих на 14 метрах разместить и всё больше склоняюсь вот к такой кровати длинна получается 2900

А вы производителя уже присмотрели? Где можно купить и почем? Мы в общем то тоже не против такого варианта, но наверное не прямо сейчас (сначала надо закончить с ремонтом во всей квартире). А пока планируем разместить две обычные деревянные кровати, просто они уже есть. А вообще очень даже симпатично, именно когда кровати не друг над другом, а со смещением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград делает вполне бюджетно.

Например Манн-групп "Аквария" 82944e96c2b1.jpg 75т. без боковой лестницы...о лестница тумба стоит 16800.

Вот Ещё интересный вариант, но мне не очень подходит у меня маленькие..(3 года и 1 год) e286891e8f1e.jpg, 59d47babcee6.jpg эта красота стоит 77т примерно. Я брала цены в Румянцево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ребята пересекаются, когда делают уроки? Просто мне очень нравится вариант с длинной единой столешницой вдоль окна (до балконной двери) - там по-моему метра 1.5 выходит или я ошибаюсь? я сама хочу у себя единую столешницу вдоль окна, как у Вас до балкона.

Мне очень такой вариант нравится - до балкона можно сделать столешницу и на нее поставить книжный шкаф (слева) - для школьных принадлежностей.

post-37889-1265551921.jpg

и вот можно посмотреть

post-37889-1265552299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозека.. кручу.. кручу.. я конечно не спец, но думаю без поднятия кроватей нормально можно сделать или спальню или рабочие столы.. все варианты немного ущербными выходят.. (((

народился только вариант с поднятыми кроватями, рабочими местами под ними и спорт компл. напротив.. пацанам обязательно надо ))))

post-23370-1265555126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×