Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Многофункциональная комната - обои, мебель - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Картинки вот эти мне на иболее близки по цвету, т.е. если бы такой был цвет стен - он меня устраивает и в нем комфортно (наверно это то, что называется без изысков? и не гламурно? просто?).

post-36082-1265273194.jpgpost-36082-1265273201.jpgpost-36082-1265273283_thumb.jpg

Вот это спальня, но мне ее лучистый цвет очень нравится :giri05025, но нравится общий фон стены, а цветы для меня очень крупные - устану от них: :

post-36082-1265273341.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко обои другие, но по цвету близко

Sella, какая вы молодец!!! :drinks: Комод суперский! Диван тоже! Обои уже ближе, но вот единственное они получаются серыми, хотя предполагаю, что это от освещения.

Sellaaa, можно вас попросить вот покрасить все вот этими :giri05035: :

Эфингер:post-36082-1265279462.jpg

Опуленс: post-36082-1265279509.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко обои другие, но по цвету близко

284a6d78339e.jpg

очень красивое сочетание и обои

но обои такие я бы делала только в 1-м месте- за диваном (а диван должен тогда повторять к-л контур рисунка на обоях)

остальные стены-я бы сделала однотонными обоями

на фото пример -обои в цветочек и однотонные стены

можно еще и диван-как видите в цвет стен подобрать ))

оттенки уже сами выбирайте ))

post-6359-1265281613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получаются эти обои... Прям катастрофа )).

Ничего! :)) Не отчаиваемся :acute: Вы большую работу сделали - картинка отличная - то что надо - объемная! Будем думать.

Sella, а вы бы за какие проголосовали... за Эффингер или Опуленс?

А вы, уважаемые форумчане и участницы темки, как считаете? :drinks: ?

Мне очень нужны ваши подсказки. А то у меня уже создается впечатление что я себя пытаюсь на что то уговорить, определиться не могу :giri05035:

Еще раз выражаю всем большую благодарность за помощь, которую вы мне оказываете! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опуленс: post-36082-1265279509.jpg

Глядя на кухню. я б скорее склонялась к этим.. за них я еще и по тому, что без четкого рисунка.. легче клеить, прощще потом подбирать все остальное..

ещще.. расстановка Дафны мне нравится.. но я б точно убрала тумбы по бокам и мелкие детали.. вроде как советуют в небольших помещениях надо иметь поменьше вещщей на виду.. и как можно меьше мелких вещщей.. и еще.. жила я в однушке с таким размещением дивана относительно открывания двери.. мне не нравилось.. в итоге перенели диван на стену напротив.. стало как то уютнее..

Подъемную кровать и диван для сидения не рассматриваете?

Зеркала люблю всеми фибрами своей души.. но вертикальное будет восприниматься как 4-я дверь в комнате.. как то не очень.. лучше сделать горизонтальное над диваном.. отражаться будет окно - добавит света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант для стены гардеробной можно поклеить обои с металлическим напылением, они очень эффектно растворяют стену и увеличивают пространство. Я давно такие хочу, но куда присобачить - не знаю )).

pic3998.jpg что-то типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на кухню. я б скорее склонялась к этим.. за них я еще и по тому, что без четкого рисунка.. легче клеить, прощще потом подбирать все остальное..

ещще.. расстановка Дафны мне нравится.. но я б точно убрала тумбы по бокам и мелкие детали.. вроде как советуют в небольших помещениях надо иметь поменьше вещщей на виду.. и как можно меьше мелких вещщей.. и еще.. жила я в однушке с таким размещением дивана относительно открывания двери.. мне не нравилось.. в итоге перенели диван на стену напротив.. стало как то уютнее..

Подъемную кровать и диван для сидения не рассматриваете?

Зеркала люблю всеми фибрами своей души.. но вертикальное будет восприниматься как 4-я дверь в комнате.. как то не очень.. лучше сделать горизонтальное над диваном.. отражаться будет окно - добавит света...

Глядя на кухню. я б скорее склонялась к этим.. за них я еще и по тому, что без четкого рисунка.. легче клеить, прощще потом подбирать все остальное..

Рябина, рада вас видеть в темке! :) Да, эти обои они в стык и их на много проще, чем эфингер клеить и они по моему без шага, а Эффингер 10см шаг и основа там винил на бумаге, который тяжелей стыковать - учитывая что такой мелкий рисунок и надо будет кропотливо все это делать.

Вечером, когда ставила Эффингер на стол на кухню - то они, под светом лампы, были почти один в один :))). Опуленс мне не давали домой пока... Хотабыч не готов даже на пару часов им поделиться. :acute:

ещще.. расстановка Дафны мне нравится.. но я б точно убрала тумбы по бокам и мелкие детали.. вроде как советуют в небольших помещениях надо иметь поменьше вещщей на виду.. и как можно меьше мелких вещщей.. и еще.. жила я в однушке с таким размещением дивана относительно открывания двери.. мне не нравилось.. в итоге перенели диван на стену напротив.. стало как то уютнее..

Согласна, вещи должны быть запрятаны, и мелочевка тоже. Диван думала сделать с той стороны. там стенка позволяет диван до 200-210 длинной, хорошо тем, что не видно проема на кухню, не бросается в глаза дверь в комнату и гардероб. Но вот пуфик уже не поставишь, кресло тоже... плюс там батарея. ... Но вот мысль достойная - согласна. :drinks:

А теперь про зеракало. если его размещать на той или другой стороне эффект один - вся лождия в нем вместе со светом. Конечно может быть если будет тюль, ее не будет заметно... не знаю :fund02052:

Рябина, вертикально поставленное зеркало - точно подмечено - это будет не 4-я дверь! а 5-я!!! и в ней будет отражаться 6-я...7я... :giri05035:

жесть! :))

Дафна, а можно попробовать перекинуть диванчик на др сторону :rofl: ? Вдруг то, что Рябина говорит будет смотреться очень заманчиво? как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант для стены гардеробной можно поклеить обои с металлическим напылением, они очень эффектно растворяют стену и увеличивают пространство. Я давно такие хочу, но куда присобачить - не знаю )).

:))) Красиво! Эх... вот я б их конечно туда б не сделала ... но они достойны своего внимания :)) Спасибо! :drinks:

Не проходим, а подходим! Предлагаем вариант или просто голосуем за Эфингер или за Опуленс! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×