Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Многофункциональная комната - обои, мебель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что вы всё правильно придумали, и комод очень пригодится (у меня в спальне получается три комода по 80см., все ящики загружены всякими вещами и бумагами, которым не место в гардеробной, и место для него там очень даже удачное, и зеркало вам там очень даже нужно, а то как вы будете примерять при одевании одежду, да и можно сделать его в красивой раме и оно будет украшением. Диван вы тоже правильно определили, только конечно "язык" не надо, будет двери мешать, но можно пуф на колёсиках к дивану купить и использовать его и как жур. столик и как подставку под ноги и как доп. сидячее место для гостей.

Вот я примерила по быстрому вашу расстановку, по моему очень даже всё на месте, декор-цвет правда не подбирала, нарисовала из того, что у меня на компе есть:

post-7676-1265148806_thumb.jpg

post-7676-1265148813_thumb.jpg

post-7676-1265148818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вы всё правильно придумали, и комод очень пригодится (у меня в спальне получается три комода по 80см., все ящики загружены всякими вещами и бумагами, которым не место в гардеробной, и место для него там очень даже удачное, и зеркало вам там очень даже нужно, а то как вы будете примерять при одевании одежду, да и можно сделать его в красивой раме и оно будет украшением. Диван вы тоже правильно определили, только конечно "язык" не надо, будет двери мешать, но можно пуф на колёсиках к дивану купить и использовать его и как жур. столик и как подставку под ноги и как доп. сидячее место для гостей.

Вот я примерила по быстрому вашу расстановку, по моему очень даже всё на месте, декор-цвет правда не подбирала, нарисовала из того, что у меня на компе есть:

Дафна, доброй ночи! Рада вас видеть в темке! да еще с такими картинками!!! Спасибо! :fund02047:

Пуф! идея, он ведь и может сходиться для доп. подушек! Положил стекло - вот тебе стол... надо подумать.

Комод - точно точно! - самое оно!...а вот тумбочки уберем... точно не будут у меня пользоваться успехом :)), в отличии от комода.

Зеркало! Вот с ним конечно дебаты. Если его там расположить - он цепляет входную дверь, проем на кухню, а там представительный кран и раковина :)), возможно попадет в угол зрения и шторка гардеробной. Дафна, как вы считаете, может его и правда убрать :vava:? В гардеробной есть возможность прям на входе расположить узкое зеркало. Ах да! еще ж можно в прихожке сделать зеркальные двери у шкафа... она у меня маленькая :( метра 3и.

Стенка гардеробной у меня из гипсокартона, с шумовой с наполнителем (толщина 5см) - ведь поблем повесить картин не будет... правда? (она у меня из за этого наполнителя и чуток фалдит :(( - думаю вот - выравнивать дальше шпаклевкой? (ветонит лр - ремонт делаем своими силами)

Второй час ночи, а не спится, мда...

Такс, померяла расстояние выведенных шнурков для светильников - 203 см между ними. - много? а то уж и зашпаклеванно :drinks: еще сбегала - от угла (со стороны лоджии) - 77 см... внизу розетки 25-35 см - 3 штуки.

Ура! процесс движется и кажется у меня появляется свет в окошке - глядишь и с цветом и с обоями скоро определимся.

Дафна, еще раз благодарю :unknw:

Пысы: мне можно ТЫкать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другие обои примерила

Sella, супер! спасибо! А это какие обои? я рассматриваю чтобы они однотонные были и фактура была, вы очень верно уловили мысль! :drinks: Те, что вы предлагаете - симпатичные - они из какой коллекции? Они больше желтенькие? А Версаль мои пробовали вставлять? Первый раз помоему были другие - более большой рисунок, да?

А темной комната выглядит из за потолка? :fund02047:

Вот думаю, наверно ногу убирать дивана надо :vava:. Вот то, как вы его расположили - тож пробовала - получается нога почти на против проема на кухню:unknw:. Ногу смотрела не только для белья, но и чтоб смотреть ТВ, обычно я клубком сварачиваюсь на диване. Ща посмотрю размеры британики. помоему она была в длинну порядка 258 см :((... Пуф? и более просторно будет?

Sella, как вы считаете - зеркало не включать в интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои нашла у себя в коллекции, название не знаю, может кто подскажет.

Диван наверное лучше прямой и пуф, так будет попросторнее и пуф можно использовать в разных целях ))).

Картинка тёмная, потому что не получается у меня выставить свет ))). Сейчас ещё разок попробую.

Зеркало... Возможно зеркало в гардеробной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои нашла у себя в коллекции, название не знаю, может кто подскажет.

Диван наверное лучше прямой и пуф, так будет попросторнее и пуф можно использовать в разных целях ))).

Картинка тёмная, потому что не получается у меня выставить свет ))). Сейчас ещё разок попробую.

Зеркало... Возможно зеркало в гардеробной?

Зеркало кстати в гардеробную поместится - узкое... пробовала там пристраивать (в икее есть узенькое) в прямой рост себя вижу!

Вот, фух... каталог, домой носила (это еще на выходных)... Сфоткала эти обои Версалевские, они вот под разным углом по разному выглядят. Где то серенькие, где то приятного сливочного оттенка:

post-36082-1265187305_thumb.jpgpost-36082-1265187326_thumb.jpg

Под определенным углом - со стороны балкона - они вообще такие вот без рисунка - почти однотонные. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поместились... вот еще... что то со вспышкой, что то без.

post-36082-1265187587_thumb.jpgpost-36082-1265187597_thumb.jpg

Может полностью комнату сделать ими и не париться? Но вот будут ли они меня обязывать уже к определенному стилю мебели? Компаньон, которого предлагает производитель - серит... вы его видите на соседнем листике... он как грязный - хочется помыть.

Надо ли к этим обоям спец подсветку? а то у меня только настенные парочка и центральная (прям по центру комнаты) люстра (ее тож еще нет - все в "0").

Надо Опуленс пофоткать ... но только придется фоткать в магазине... каталог домой не дадут.

И.... кстати забыла :friends: !!! сфоткать при естественном свете Версаль!

Форумчанеее! Кто опознает на картинке Sellы обои - пишите!! Буду очень рада помощи! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки они больше беже-кремо-чуть-чуть серенького... и не сильно теплые и не холодные. Белые такие же - выглядят серыми совсем :(.

Мама прикалывается, что меня на вензильки потянуло :)), в ванная у меня вся будет вот такой плиткой:

post-36082-1265188709.jpg Эх.. я покупала в августе.. цена была по 1800, а счас 1250р! Эх!

Sella, еще раз благодарю за помощь и рисунки! у меня с ними прям все складывается. Дафна тож вчера постаралась - разложила и комодик.. и ТВ... Девочки, спасибо вам за проосто неоценимую помощь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella, а вот и те обои из коллекции Версаль, на которые вы обратили еще внимание... я тож их смотрела... и даже нафоткала в выходные :)

Это вот более темный цвет:

post-36082-1265189585_thumb.jpgpost-36082-1265189595_thumb.jpg

А вот это те, которые вы выкладывали:

post-36082-1265189644_thumb.jpgpost-36082-1265189654_thumb.jpg

Мне вот кажется, что всю комнату ими делать этой - будет как то просто и без изюминки... а компаньон у них не однотонный, а так вот - небольшие вензилки - мне вот такие вкрапления брасаются в глаза.

Решила выложить - вдруг кто то что то для себя увидит или вы подскажите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×