Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Мой первый дом. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Лаан,привет :pleasantry: ,можно в долларах??Я курс на рубль не помню))."2 тыщи дол -эта та сумма,котрую нам указали на общий пакет документов-приблизительно- на дом нарисованный мною

Кажется 594 доллара за кв .м ,если правильно посчитала:fund02040: Мож качество совсем другое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан,привет :pleasantry: ,можно в долларах??Я курс на рубль не помню))."2 тыщи дол -эта та сумма,котрую нам указали на общий пакет документов-приблизительно- на дом нарисованный мною

Для дома 120 квадратов около 8000 долларов. Там речь идет о полном пакете, есстессно без дизайна :)

Стоимость дымохода для камина, установленного на 1 этаже, равна или превышает стоимость самой кассеты с порталом :)

ЗЫ. Я не помню твою площадь :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы тут тебя не сильно напугали?

Только не вздумай отказываться от своей затеи... Дом построить надо. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость дымохода для камина, установленного на 1 этаже, равна или превышает стоимость самой кассеты с порталом :)

Точно, Лаан!

А если на пути дымохода, не дай бог, встречаются препятствие, которые требуется обойти (уголки 90 градусов, хомуты и пр.) , то превышает эту стоимость раза в два. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мы тут тебя не сильно напугали?

Только не вздумай отказываться от своей затеи... Дом построить надо. :pleasantry:

Неа,я не такая пугливая)),и упряма как о...,например Лаан сталкивалась))))Поэтому переубеждайте покрепче и порезче,если на неверном зациклюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан,привет :pleasantry: ,можно в долларах??Я курс на рубль не помню))."2 тыщи дол -эта та сумма,котрую нам указали на общий пакет документов-приблизительно- на дом нарисованный мною

Кажется 594 доллара за кв .м ,если правильно посчитала:fund02040: Мож качество совсем другое???

Нет, 1 800 руб= 60 долл. США примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долларов??????

Это евро, причем по скромным подсчетам.

Спросила у мужа о примернос стоимости возведения подобного дома у нас. Муж покрутил у виска на мои 400 тысяч евро, сказал что меньше чем за 600-700 тысяч такой проэкт у нас невозможно реализовать.

Завидую вам белой завистью, что у вас такое возможно.

Перышко, сорри, Вы в какой провинции?

Стоимость дымохода для камина, установленного на 1 этаже, равна или превышает стоимость самой кассеты с порталом :)

Точно, Лаан!

А если на пути дымохода, не дай бог, встречаются препятствие, которые требуется обойти (уголки 90 градусов, хомуты и пр.) , то превышает эту стоимость раза в два. :pleasantry:

Точно. Иногда и в два. Я решила сразу не пугать :)))))) хотя уже пугала каминными топками :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я спать хочууу,давайте завтра продолжим,а то рано вставать,деток кормить,мужа на работу...Боже ,как же я хочу сократить габариты дома...ооочень,ну чтоб вообще уверенней быть,что и отапливать смогу без трудностей,и содержать в порядке,и не пожалею ,что на что такую махину надо было строить...Интуицией чувствую,что надо сократить,только бы вот фасады такие же оставить....Все,пошла...мож во сне чего увижу... Спокойной ночки всем :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я не вижу на твоем плане участка вольера для собаки. Кто эту красоту охранять будет в твое отсутствие? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это долларов??????

Это евро, причем по скромным подсчетам.

Спросила у мужа о примернос стоимости возведения подобного дома у нас. Муж покрутил у виска на мои 400 тысяч евро, сказал что меньше чем за 600-700 тысяч такой проэкт у нас невозможно реализовать.

Завидую вам белой завистью, что у вас такое возможно.

Это где???(если не секрет?)

Давайте на ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×