Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело, что с бортиком - антик. У меня нет антика - современная кухня, очень лаконичная, простых форм массивный стол. тоже лаконичный. А тут антик вдруг :) Мне видится сюда просто тумба - массивная деревянная, покрытая маслом, без "завитушек". Если отпилить, то получится примерно то - простая тумба. Не очень массивная, конечно, но под маслом, думаю, она лучше выглядеть будет

Я тут насмотрелась картинок про скандинавский дизайн (в теме у Рябины и не только), ужасно нравится, как они сочетают современные лаконичные формы с предметами из другой эпохи и/или стиля. И не только скандинавы - в современных журналах про интерьер (английских, например), это тоже встречается. Это на любителя, конечно.

Все равно это недорого - мне насчитали как-то в кухонном салоне за таких размеров тумбу... 17 тыс. Говорят, отдельностоящая мебель у них, мол, дорого получается. А чем она по сути от их основных шкафов отличается, спрашивается? вообще ничем... то же самое дсп, те же фасады...

Да у нас вообще цены... гм, как бы сказать...

А цветочки - классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере тоже... опять морозы... эх

но зато тем радостнее будет весна :) после долгой зимы :)

Ольgа',я тоже из Питера :giri05003: Ну , я собственно не о том ,посмотрела вашу квартиру ванна комната просто супер и цвета очень понравились :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере тоже... опять морозы... эх

но зато тем радостнее будет весна :) после долгой зимы :)

Ольgа',я тоже из Питера :giri05003: Ну , я собственно не о том ,посмотрела вашу квартиру ванна комната просто супер и цвета очень понравились :fund02025:

я знаю, что Вы из Питера :)

спасибо!

Я тут насмотрелась картинок про скандинавский дизайн (в теме у Рябины и не только), ужасно нравится, как они сочетают современные лаконичные формы с предметами из другой эпохи и/или стиля. И не только скандинавы - в современных журналах про интерьер (английских, например), это тоже встречается. Это на любителя, конечно.

это да вообще-то... ну, будем думать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== Но, конечно, если решу покупать, то сначала соберу и полюбуюсь, а потом отпилю если что ==

если решите отпиливать, верх будет, возможно, слишком простым и куцым - как посылочный ящик. Но можно будет тогда сверху добавить доску (из мебельного щита) чуть бОльшего размера, чтобы верх получился с небольшим навесом. Казалось бы - мелочь, а тумба или комод с выступающей верхней крышкой выглядят солиднее и благороднее, чем без оной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== Но, конечно, если решу покупать, то сначала соберу и полюбуюсь, а потом отпилю если что ==

если решите отпиливать, верх будет, возможно, слишком простым и куцым - как посылочный ящик. Но можно будет тогда сверху добавить доску (из мебельного щита) чуть бОльшего размера, чтобы верх получился с небольшим навесом. Казалось бы - мелочь, а тумба или комод с выступающей верхней крышкой выглядят солиднее и благороднее, чем без оной

ага. Спасибо! хорошая мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×