Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Цвет спальни - красное дерево - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Насколько я себе представляю детскую настолько я не представляю себе гостиную совмещенную с кухней. Мебель для кухни выше. Мебель в гостиной будет следующая - буфет или комод под плазму (скорее всего), витрина 2 двери для посуды, стол круглый, стулья, диван. Мебель цвета натуральный орех. А декор должен быть зеленым.

Всех кто может помочь с идеей - ПОМОГИТЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель (вся) очень красивая, шикарная просто. Главная опасность с такой мебелью это не уйти в банальность и старомодность (не путать со стариной!). Детская вам тоже видится изумительная. А где можно посмотреть вашу кухню? Или вы ее как раз еще не подобрали? В таком случае по-моему можно подобрать сюда интересные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель (вся) очень красивая, шикарная просто. Главная опасность с такой мебелью это не уйти в банальность и старомодность (не путать со стариной!). Детская вам тоже видится изумительная. А где можно посмотреть вашу кухню? Или вы ее как раз еще не подобрали? В таком случае по-моему можно подобрать сюда интересные варианты.

Картинки кухни сообщение № 48. Хочется чего-то очень уютного. Я приверженец классики, не люблю хай тек. Хочу чтобы было мило, но в тоже время стильно и не захламлено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите какая картинка попалась :), если правда я не ошиблась и эта мебель похожа на красное дерево :)

Мне здесь очень еще понравилась перегородка под рабочее место :)

post-36082-1265106764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Насколько я себе представляю детскую настолько я не представляю себе гостиную совмещенную с кухней==

не знаю, упоминалась ли тут квартира Жанны Фриске, но там тоже классика и кухня-гостиная

http://wday.ru/living/design/_article/janna-friske-at-home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я себе представляю детскую настолько я не представляю себе гостиную совмещенную с кухней. Мебель для кухни выше. Мебель в гостиной будет следующая - буфет или комод под плазму (скорее всего), витрина 2 двери для посуды, стол круглый, стулья, диван. Мебель цвета натуральный орех. А декор должен быть зеленым.

Мне очень давно нравиться выбранная Вами кухонная мебель, мебель для гостиной - тоже нравиться. Только вот, ИМХО, в одном помещении их слишком сложно совместить. Гостиная - классика (ассоциации с чем-то торжественно строгим), кухня - более мягкое, веселое и в кантри. Они разные. Еще раз, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите какая картинка попалась :), если правда я не ошиблась и эта мебель похожа на красное дерево :)

Мне здесь очень еще понравилась перегородка под рабочее место :)

post-36082-1265106764_thumb.jpg

Ой! эта картинка у меня давно была (в архиве))). Но есть одно НО! Собираемся делать между двумя комнатами гардеробную и спальня уменьшится в размерах. Туда буквально поместится кровать, две тумбочки, комод с зеркалом и комод под плазму (кот на 1-ой странице). Очень хочется туда еще витрину 1 дв поставить под книги (не уверена пока что поместится). А балкон присоединять точно не будем, из практичных соображений. надо же куда-то девать пылесос, гладильную доску и тд . Гардеробная не резиновая, вещей много, а шкафов у нас нигде не будет.

Увидела португальскую люструю бледно розового цвета и влюбилась. Поэтому думаю спальню сделать в светлых цветах но акцент будет - розовый (люстра, покрывало, коврики). Должно подойти.

У кого есть картинки присылайте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Насколько я себе представляю детскую настолько я не представляю себе гостиную совмещенную с кухней==

не знаю, упоминалась ли тут квартира Жанны Фриске, но там тоже классика и кухня-гостиная

http://wday.ru/living/design/_article/janna-friske-at-home

Вот такая квартира - это квартира моей мечты. Я люблю именно такой стиль - мягко, нежно, уютно, классика. Но площадь наша меньше в разы. И есть кое какие пунктики, от которых необходимо отталкиваться. Кухня зеленого цвета, значит шторы надо тоже подобрать зеленые, ковер. А потом у нас низкие потолки - 2,7 м. Люстры должны быть без ножек. Может у кого-то в архиве есть такие примеры картинок (гостиная с элементами декора зеленого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×