Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenixa

Цвет спальни - красное дерево - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На какую сторону окна? если комната светлая, то №32 хорош. Если там север, то будет грязно-белой, не красиво. Еще свет за счет балкона частично уйдет.

Вы чужую планировку выложили? а где ваша? помню, как старались, рисовали. хочется увидеть результат.

комнату с кухней в итоге объединили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую сторону окна? если комната светлая, то №32 хорош. Если там север, то будет грязно-белой, не красиво. Еще свет за счет балкона частично уйдет.

Вы чужую планировку выложили? а где ваша? помню, как старались, рисовали. хочется увидеть результат.

комнату с кухней в итоге объединили?

Мало того что балкон уберет часть света - еще этаж второй...деревья. Поэтому и спрашивала как будет светло желтоватый. Чтобы всегда солнечно, тепло, уютно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикроватные светильники -"натумбочные" лампы смотрятся лучше бра.

По-поводу цвета стен: не делайте теплые оттенки бежевого. Вообще не советую с такой мебелью теплые цвета, получится душно если брать их приглушенные оттенки, а если брать свежие оттенки например желтого и др. - они для классического стиля не подходят. На крайний случай бежево-молочный сероватый будет нейтральным вариантом, а вообще в вашем распоряжение большой спектр "грязных" тонов: серого, приглушенного зеленого, сине-серо-зеленого. В этой связи советовала бы внимательно просмотреть тему Aziatka

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57134&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер)))

Съездили сегодня на квартирку и поняли что спальня маленькая (осознали) и не солнечная (солнечную отвели под детскую). Поэтому идею с креслом мы отмели. Остается кровать, тумбочки и тв тумба. Так как кресла не будет - отмели и идею с кожаным изголовьем - будет деревянное. И кровать на 1600, а не 1800. Шторы должны быть обязательно - но максимум облегченные - первые легкие и вторые тоже. Мне нравятся жеванные, и полоска прозрачная, вторая нет (например). Похоже как на картинке. Цвет стен примерно тоже как на картинке. Только карниза не будет - хотим закрытый из гисокартона (не знаю как он правильно называется)))

Обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то может помочь с выбором потолочного светильника - буду очень благодарна, а если с люстрой и ночникам из одной серии - вдвойне. Только люстра должна быть без ножки.

Заранее спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала светлые шторы и простые настенные светильники с льняными абажурами.

Вот так примерно:

post-32869-1264972575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала светлые шторы и простые настенные светильники с льняными абажурами.

Вот так примерно:

А противоречить простые светильники и резная мебель не будут др другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся квартира будет очень светлой, так как площадь маленькая, низкие потолки и тд. Попытаемся хотябы зрительно ее увеличить. Кухню и гостиную объединяем, Ванну и туалет тоже, комнаты (спальню и детскую) наоборот разделяем - между ними делаем гардеробную.

Но каждая комната будет определенного цвета:

1. Детская - светлые обои, белая мебель, шторы голубые, люстра светильники голубые, ковер голубой.

2. Спальня - светлые обои, мебель у нас красная, а вот акцент решила делать бледно розовый (хотя зарекалась))) прикроватные коврики, люстра, покрывало, занавески.

3. Гостиная - все тоже самое но шторы, люстру - хочу зеленые - во первых успокаивает, во вторых кухня у нас будет именно зеленая. Картинка прилагается.

Если у кого-то есть примеры люстр и занавесок заданных цветов - буду очень благодарна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отчетливо вижу детскую. Мебель у нас - кровать 1200 без изножья, письменный стол, стул, Витрина 2 дв (или этажерка) - для книг и игрушек и комод. Все цвета слоновой костис патиной. Сразу как появятся фото - выложу.

Детскую я вижу очень светлой, романтическом стиле, голубой.

Ниже приведу примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×