Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elsed

Помогите с кухней! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Так придумалось:

Дафна,спасибо что откликнулись.Ваш план мне очень нравится.Вот только достаточно ли места остается для небольшого стола,что бы могли позавтракать-пообедать 4 человека?У нас сейчас кухня с барной стойкой и её нужно постоянно огибать,чтобы добраться до стола. :fund02025:Очень хочется столик на кухне.

И еще:слева-дверь в санузел.справа-в подвал.

post-31543-1264683764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то первый вопрос: вид на лестницу из гостинной. Так и планируете оставить открытым? Лестница из чего?

А Вы уже приглядели какие-то варианты кухни-дверей? Что Вам по душе? приглушенные или более яркое что-то?

Насчет лестницы:всё думаю,что с ней можно сделать?Ступени планируем мраморные или дерево (на второй вариант жду когда скажут цену).

вот такое нашлось на просторах интернета.

Не хочу делать там ничего громозкого.

Теперь о дверях:могут быть любыми,главое,что бы сочитались гармонично со всем остальным.А вот с кухней сложнее.Пока я не знала ничего об этом форуме,мне нравилас вот такая:

Но потом я увидела квартиру Дафны...

post-31543-1264684174.jpg

post-31543-1264684293.jpg

post-31543-1264684907_thumb.jpg

post-31543-1264684986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,спасибо что откликнулись.Ваш план мне очень нравится.Вот только достаточно ли места остается для небольшого стола,что бы могли позавтракать-пообедать 4 человека?

Укажите размер стенки, которая между дверью в ванную и подвал, посмотрим влезет ли стол.

А пока такой вариант с выносом столешницы для стола:

post-7676-1264686096_thumb.jpg

post-7676-1264686103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смесителем проблем не должно быть,так как окно будет такое:

Но для симметрии он должен все таки находиться по центру окна.

post-31543-1264687493.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на полу будет бежевая.Окно на кухне находится с северо-западной стороны + дерево соседей .Так что естественное освещение не очень сильное.Нужно светлуу кухню,не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×