Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elsed

Помогите с кухней! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

в гостиной зоне тоже плитка? а стиль то вообще какой хотите?

Плитка везде (здесь практически никто не делает полы из дерева-большая влажность).

Стиль...Современный.Прямые линии. Цвета спокойные,природные.

post-31543-1264699355.jpg

post-31543-1264699376_thumb.jpg

post-31543-1264699400_thumb.jpg

post-31543-1264699415.jpg

post-31543-1264699426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сначала определиться с цветом кухни или мебели в гостиной, в общем выбрать какой либо доминирующий цвет, а от него уже и отталкиваться. К бежевому полу много чего подходит, надо определяться.

А стол обеденный (для гостей который) старый останется? Он какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо сначала определиться с цветом кухни или мебели в гостиной, в общем выбрать какой либо доминирующий цвет, а от него уже и отталкиваться. К бежевому полу много чего подходит, надо определяться.

А стол обеденный (для гостей который) старый останется? Он какой?

Стол старый в расчёт не идет.Диваны хочется серого цвета.Остальную мебель шоколадного цвета?Очень нравится зелёный цвет в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю вам нужен новый большой солидный стол для гостей. Тогда этот в расчёт не берём. А если вам мебель нравится венге, то может и двери венге, кухню тогда можно светлую, а столешницу тёмно коричневую.

Вот как раз я здесь игралась с вашей кухней, зовите семью обедать. :giri05029:

post-7676-1264709375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю вам нужен новый большой солидный стол для гостей. Тогда этот в расчёт не берём. А если вам мебель нравится венге, то может и двери венге, кухню тогда можно светлую, а столешницу тёмно коричневую.

Вот как раз я здесь игралась с вашей кухней, зовите семью обедать. :good:

Ой,спасибо.Там борщик в тарелках?!Или меня мои глаза обманывают?Мммм...

Еще раз вам спасибо.И всем кто отозвался.

Еще вопросик:а вот если кухня

"рыжего" цвета,какие двери и мебель подойдут?Мне почему-то очень трудно понять где какой цвет подходит. :unknw:

post-31543-1264711109.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на фото и двери рыжие, но у вас кухня меньше и ещё там же две двери- будет перебор рыжего, думаю надо какие то тогда нейтральные, может светлое дерево, тоже рыжего оттенка, но намного светлее, видела выбеленный дуб с таким желтоватым оттенком или же если как на картинке белый высокий плинтус, то подошли бы белые двери, только гладкие без филёнки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×