Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elsed

Помогите с кухней! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела. В мой первый вариант комфортно стол на 4-х не влезет, вот так можно, укоротить "крыло", тогда встаёт нормальный стол 120х70(80).

Про цвет. Можно конечно обойтись светлым полом, фартуком и столешницей, но лично я бы сделала светлую кухню (я себе так и сделала светлую :fund02025: ), они сейчас и в моде, и хорошо осветляют помещения, и сами по себе позитивные. ИМХО конечно.

post-7676-1264688783_thumb.jpg

post-7676-1264688793_thumb.jpg

post-7676-1264688803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла - Вы хотите 2 стола иметь ? и в комнате (на плане у вас стол большой) и на кухне? Зачем? вам Дафна нарисовала красивы вариант с большой стойкой барной она вполне заменит стол. вот только сервантик я бы убрала, лишний он здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна,спасибо вам большое.Да,один стол большой(130х90,в раскрытом виде 230х90,он уже имеется,но в будущем приобретём другой) нужен для частых гостей :giri05029: Случается,что и его не хватает,тогда подстаяем еще один стол.И хочется простора,без препятсвий в виде барной стойки.А два стола в одном помещении слишком ужасно смотрятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сервантик я бы убрала, лишний он здесь.

Я наоборот думаю, что нафига им барная стойка, у них уже была, они наверно уже наигрались, а этими витринками (можно и без стекла) отделила кухню от двери в кабинет (там рядом дверь как я поняла типа в кабинет).

Два стола рядом конечно как то много для одного помещения, но я понимаю, что хочется один небольшой в кухне и один большой для гостей. Поэтому мне больше понравился вариант второй, где кухонный стол как продолжение столешницы и кушать за ним будет удобно каждый день и столом он не так смотрится и отделяет кухню от гостиной.

Вот этот:

post-7676-1264692784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, про этот вариант и говорю, без сервантика и стол - столешница... можно ее даже ступенькой сделать (занизить до 750) чтобы как обычный стол по высоте был , а не под барные стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, про этот вариант и говорю, без сервантика и стол - столешница... можно ее даже ступенькой сделать (занизить до 750) чтобы как обычный стол по высоте был , а не под барные стулья.

Да точно, хорошая идея!

post-7676-1264694579_thumb.jpg

post-7676-1264694586_thumb.jpg

post-7676-1264695215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! :giri05029: Только всё-таки навешу ящичков там где вытяжка.Тогда точно нужна светлая кухня.Фасады планирую рамочные(имимасив+шпон) или flat(мдв и шпон).

Ну а 3 двери какого цвета делать?Да ещё и лестница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! :giri05029: Только всё-таки навешу ящичков там где вытяжка.

убьете все красоту :( неужели вам мало мест хранения? у вас же ДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Не надо ящики к вытяжке, загромоздят всё, зачем они вам там нужны, у вас там подвал рядом, там можно всякие долгосрочные запасы хранить.

А двери надо выбирать сразу подо всё, какой пол в гостиной планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двери надо выбирать сразу подо всё, какой пол в гостиной планируется?

Плитка планируется бежевая.Как вариант рассматривается и бело-серая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×