Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудойогурт

Кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А не логичнее ли сделать кухню линейную? Или справа от мойки будет хол-к стоять? Верхние шкафчики как кривые зубы :fund02043: Может лучше все одной высоты сделать? Вам так нужна эта открытая полка? Можно сделать колпак вытяжки с таким "заборчиком", будет уместнее, имхо. Я считаю если сделать навевсные шкафы одной высоты и на одном уровне, а колонну с духовкой высокой, то поулчится хорошая аккуратная кухня. Ведь лучше когда на виду красивые фасады, а не корпуса из дсп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agma какой низ угла? не поняла?

Неправильно выразилась--низ крайнего шкафчика. Во 2-ом варианте он открыт, а в 3-ем--закрыт. Закрыто--лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это просто шкафчик со стеклом =)))) сверху же есть, вот и внизу присабачика, вот поэтому и прошу совета,

Но надо ещё продумать сразу, что у вас будет стоять за стеклом внизу--будет ли это красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa, спасибо, дело в том, что у меня потолок высокий, и шкафы верхние будут 90 см высотой, чтобы достать до верхней их полки буду вставать на стремянку =))) а ак вроде мы их "укоротили" =) а справа от мойки и правда будет стоять холодильник, и сразу дверь, а по проваой, длинной стороне, есть еще немного мета, оно для пальмы =))) кухня у меня большая, но вытянутая, если я ее пущу по всей стене, то будет вагон...

Agma- спасибо, учту, мне бутылочница тоже больше нравиться!

А что насчет цветовой гаммы??? не бледно? может что то другое выбрать? шторы то зеленые можно поменять, вот только стены остануться желтыми =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со вторым вариантом, когда корпус коричневый, скучно не будет, будет спокойно и благородно. У меня была точно такая кухня по цвету и даже с жёлтыми обоями, поэтому так и говорю. Только у меня ещё на дверках была отделка-полосой деревом коричневым. А весёлость у вас будет в шторах, и их же обыгрывать ещё надо будет в интерьере: декоративные штучки на полочках, картинки в зелёных рамочках и т.д.

Если всё таки решите делать стекло внизу, то конечно только под варочной поверхностью, а не как в 3-ем варианте, ведь оно одно и нужна симметрия, а не где-то сбоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со вторым вариантом, когда корпус коричневый, скучно не будет, будет спокойно и благородно. У меня была точно такая кухня по цвету и даже с жёлтыми обоями, поэтому так и говорю. Только у меня ещё на дверках была отделка-полосой деревом коричневым. А весёлость у вас будет в шторах, и их же обыгрывать ещё надо будет в интерьере: декоративные штучки на полочках, картинки в зелёных рамочках и т.д.

Если всё таки решите делать стекло внизу, то конечно только под варочной поверхностью, а не как в 3-ем варианте, ведь оно одно и нужна симметрия, а не где-то сбоку.

Спасибо, перерисуем, как сделаю -выложу на суд!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то чтобы фартук был в тон пола а не темнее, значит за 2 вариант, внизу ненадо прозрачной дверцы зачееем мне вообще ненра стеклянные а тут и внизу она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что полочки под потолком лишние, на мой взгляд красивее сделать просто шкафы высокие. И микроволновка не высоковато у вас расположена? Будет ли удобно снимать горячую еду с такой высоты? Еще не нравится стекло в нижнем ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня микроволновка висит на высоте 125см и это уже не очень удобно, а у Вас еще выше вроде получается.

И я может, конечно, через чур консервативна, но не стала бы устраивать такую "пляску" верхних шкафов, но на вкус и цвет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×