Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудойогурт

Кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что полочки под потолком лишние, на мой взгляд красивее сделать просто шкафы высокие. И микроволновка не высоковато у вас расположена? Будет ли удобно снимать горячую еду с такой высоты? Еще не нравится стекло в нижнем ряду.

микра начинается примерно 150 см от пола, я 173 - мне кажеться норм, а вот как доставать до верхних полок верхник шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сразу бросилось в глаза, что расстояние между плитой и вытяжкой слишком большое, шкафчики "прыгают" и нарушают гармонию. Лучше все подвесные шкафчики повесить по одной линии и не под потолок, даже если прийдётся иногда лестничкой пользоваться - это не страшно, сама так иногда делаю. А открытые места с самого верха лучше не надо. И фартук лучше нейтральный, светлый.

..расположение и модель кухни немного напомнило мою кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенвы и римка желтые, скорее яркие чем бледные, а техника у меня тока варочная... но она чернаябудет.. ибо электро, с ней не поиграешь, холодильник пока вообще белый.... мне бы с мебелью...

А чисто технически, как я все расставила? удобно ли будет? Мой "дизайнер" сейчас мне еще один вариант рисует

Про цвет все равно ничего не скажу. Вы знаете сколько оттенков желтого? мульон! К какому-то, может, и подойдет ваниль. А что мы имеете в виду под "жемчужным" цветом? (жемчуг бывает белый, розовый, черный...). Единственное, если у вас желтый к кукурузному ближе, а не к лимонному, то ваниль вполне хорошо будет.

Относительно эргономики-все у вас нормально, удобно. (у меня тоже МВ стоит высоко, за 10 лет, еще ни разу никто не пострадал)

А вот как у вас верх-не нравится совершенно! Тут я согласна с девочками. Тот вариант, что понравился вам- как бы помягче сказать?-устарел. Доводы вам девочки привели правильные. Тем более, если у вас большая кухня с высокими потолками-ммммммм-мечта любой хозяйки. Тут такое можно забабахать! Причем, в любом стиле!. А этот вариант, ИМХО, скучный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовку пониже опустить надо, на один выдвижной ящик)) будет и ей и микроваолновкой удобнее пользоваться.

А не хотите опустить потолок над кухней? сделаете шкафчики такой высоты, какй удобно и не нужно будет делать крниз с подсветокй, или опять же, если он Вам нравится сделать его на удобной высоте и при этом не будет щели между ним и потолком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенвы и римка желтые, скорее яркие чем бледные, а техника у меня тока варочная... но она чернаябудет.. ибо электро, с ней не поиграешь, холодильник пока вообще белый.... мне бы с мебелью...

А чисто технически, как я все расставила? удобно ли будет? Мой "дизайнер" сейчас мне еще один вариант рисует

Про цвет все равно ничего не скажу. Вы знаете сколько оттенков желтого? мульон! К какому-то, может, и подойдет ваниль. А что мы имеете в виду под "жемчужным" цветом? (жемчуг бывает белый, розовый, черный...). Единственное, если у вас желтый к кукурузному ближе, а не к лимонному, то ваниль вполне хорошо будет.

Относительно эргономики-все у вас нормально, удобно. (у меня тоже МВ стоит высоко, за 10 лет, еще ни разу никто не пострадал)

А вот как у вас верх-не нравится совершенно! Тут я согласна с девочками. Тот вариант, что понравился вам- как бы помягче сказать?-устарел. Доводы вам девочки привели правильные. Тем более, если у вас большая кухня с высокими потолками-ммммммм-мечта любой хозяйки. Тут такое можно забабахать! Причем, в любом стиле!. А этот вариант, ИМХО, скучный.

а что бы вы посоветовали? нарисую завтра высокие шкафы, а по стилю, я почему классскику выбрала-техника понравилась =))) но можно же переиграть, у мня совсем голова не работает, видимо со вкусом у меня проблему =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовку пониже опустить надо, на один выдвижной ящик)) будет и ей и микроваолновкой удобнее пользоваться.

А не хотите опустить потолок над кухней? сделаете шкафчики такой высоты, какй удобно и не нужно будет делать крниз с подсветокй, или опять же, если он Вам нравится сделать его на удобной высоте и при этом не будет щели между ним и потолком.

все, дизайнера заставила рисовать, подсветки не будет, не нужна, захочу, куплю "тюльпанчики" =) у меня еще ко всему бюджет огранченный =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот три картинки, может, в этом направлении подумать? Видите, вроде не минимализм, но старомодно не смотрится.

post-25690-1263582832.jpg post-25690-1263582846.jpg

post-25690-1263582860.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×