Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудойогурт

Кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Смысл дверок - спрятать некрасивую гофру. Я бы духовку под варку запихнула, сравняла шкафчик с остальными и поставила микроволновку на столешницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не поняла про Вашу вытяжку, я думала она у вас встраиваемая, без гофры? А если с гофрой--то как же открытые полочки на последнем рисунке?

И действительно--какой у Вас жёлтый на стенах: тёмно-жёлтый, как желток у домашних кур:))) или лимонный? Ваниль хороша при тёмно-жёлтом, как и писали выше тоже. А при лимонном, наверное, надо брать светлее, действительно может быть белый жемчуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

941c754f06e4.jpg

Этот вариант намного лучше! А микроволновка Вам очень нужна? Я бы поместила духовку под плиту, микроволновку убрала, и этот шкаф до высоты подвесных шкафчиков сделала. Под плитой вижу выдвижной ящик? Но там же должны быть подключения для плиты...Фартук ни в коем случае не зелёный. Мы сделали молочно белый, нейтральный и очень довольны. Я вообще сторонница ванилевых кухень, потому что в остальных деталях можно развернуться и если что-то надоест (занавески или др. мелочи) просто их поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не поняла про Вашу вытяжку, я думала она у вас встраиваемая, без гофры? А если с гофрой--то как же открытые полочки на последнем рисунке?

И действительно--какой у Вас жёлтый на стенах: тёмно-жёлтый, как желток у домашних кур:))) или лимонный? Ваниль хороша при тёмно-жёлтом, как и писали выше тоже. А при лимонном, наверное, надо брать светлее, действительно может быть белый жемчуг?

Вот поэтому и нарисовала открытые полочки, ибо они не глубокие получ изза гофры, я совсем в этом профан, мне сказали, что все вытяжки надо с гофрой делать =((( а желтый у меня как ципленочек, но чуть чуть глубже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не поняла про Вашу вытяжку, я думала она у вас встраиваемая, без гофры? А если с гофрой--то как же открытые полочки на последнем рисунке?

И действительно--какой у Вас жёлтый на стенах: тёмно-жёлтый, как желток у домашних кур:))) или лимонный? Ваниль хороша при тёмно-жёлтом, как и писали выше тоже. А при лимонном, наверное, надо брать светлее, действительно может быть белый жемчуг?

Так встраиваемая вытяжка тоже имеет отвод к воздуховоду - или гофра, или белая пластиковая труба идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

941c754f06e4.jpg

Этот вариант намного лучше! А микроволновка Вам очень нужна? Я бы поместила духовку под плиту, микроволновку убрала, и этот шкаф до высоты подвесных шкафчиков сделала. Под плитой вижу выдвижной ящик? Но там же должны быть подключения для плиты...Фартук ни в коем случае не зелёный. Мы сделали молочно белый, нейтральный и очень довольны. Я вообще сторонница ванилевых кухень, потому что в остальных деталях можно развернуться и если что-то надоест (занавески или др. мелочи) просто их поменять.

Микроволновка нужна, что же я на красивой кухне буду еще с железными плошками заморачиваться, разогревать...=(

Молочно-белый фартук красиво...а столешница? тоже молочно-белая? а боковые фасады? темные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не поняла про Вашу вытяжку, я думала она у вас встраиваемая, без гофры? А если с гофрой--то как же открытые полочки на последнем рисунке?

И действительно--какой у Вас жёлтый на стенах: тёмно-жёлтый, как желток у домашних кур:))) или лимонный? Ваниль хороша при тёмно-жёлтом, как и писали выше тоже. А при лимонном, наверное, надо брать светлее, действительно может быть белый жемчуг?

Так встраиваемая вытяжка тоже имеет отвод к воздуховоду - или гофра, или белая пластиковая труба идет

Нет, они могут работать только на сменных фильтрах, в режиме циркуляции. Воздух очищается благодаря жировому фильтру и фильтру из активированного угля и затем подается обратно в помещение, которые устанавливаются в самом низу вытяжки. Меняются фильтры по мере загрязнения. Бывают такие домовые воздуховоды, что туда ничего не вытягивает, а скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложенная здесь картинка черезвычайно громоздка и не уютна.

Если вопрос подключения вытяжки, то вот, выкладываю фото. Забыл, когда делал потолок. Пришлось клеить вытяжной короб на стену.

post-36949-1263644343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложенная здесь картинка черезвычайно громоздка и не уютна.

Если вопрос подключения вытяжки, то вот, выкладываю фото. Забыл, когда делал потолок. Пришлось клеить вытяжной короб на стену.

Вам не понравился не один из вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×