Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Опять ванна, и опять раскладка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Где то так:

Дафна, раскадка прекрасная! Лаконично и в тоже время нарядно. Браво!

присоединюсь!

эллада, что вы сушилкой называете? полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сушилка-полотенце сушитель)). Думаю, можно будет поменять его месторасположение, но тогда этот угол я бы заняла пеналом в будущем, так как хранить всякую банную мелочь негде.

Девочки,а не совсем простенько получается?? есть возможность взять плитку как у Лисончика и разложить ее вот так!

post-20273-1262670881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, очень примитивно.

Очень понравилась раскладка Дафны, очень!!! Если бы не моя поталогическая нелюбовь к бежево-коричневому цвету в ванной, обязательно слизала бы, только бы декор справа пустила не от пола, а от высоты СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, конечно же ..... пАтОлогическая ...

сорри, я что-то не очень поняла, какая именно плитка примитивна? с цветами моя? или ту, что я выложила как альтернативу (беж-коричневую)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафночка вашу плитку разложила замечательно,получилось лёгкое воздушное пространство.Мне нравиться ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Альтернатива" не нравится. Саму плитку не могу разглядеть, я имела в виду общее восприятие помещения с данной раскладкой данной плиткой. Ваша плитка с цветочками и раскладкой Дафны очень нравится, очень нравится в Дафниной раскладке то, что цветы посажены двумя "кустиками-букетиками", а не размазаны по всем стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто заглянул, оценил, мне тоже очень нра..., спасибо ещё раз Дафночке!!!

Сейчас муж глянул и сходу сказал, почему цветов чётное количество((. Как думаете? может и вправду добавить ещё один за ванной? или там будет перебор с цветами, ну тогда может справа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, забыла упомянуть, что я планирую в будущем установить стеклянные двери на ванну, боюсь декор из цветов за ванной не будет виднеться и бросаться в глаза, а ведь в нем вся изюминка в ванной. Может все-таки по центру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, забыла упомянуть, что я планирую в будущем установить стеклянные двери на ванну, боюсь декор из цветов за ванной не будет виднеться и бросаться в глаза, а ведь в нем вся изюминка в ванной. Может все-таки по центру?

А куда эти самые дверцы будут открываться? Я выбрала модель, чтобы можно все 3 закрыть в одну сторону... планирую, чтобы задвигались в правый угол... Если у Вас будет также, то можно цветочки в левый угол ванны перенести, тогда точно будет видно при сложенных дверцах... А у себя я даже не планирую отказываться от панно над душем и на противоположной стене, чтобы лежа в ванной лицезреть красоту :giri05048: ну а справа оставляю... так ... для пущей красивости... :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×