Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Бюджетный проектик, аки финский, 8х12, ~140м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нет, кирпичный - не то! Все-таки в дереве выглядит совсем по-другому, красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artlantis?

он самый.

Мне он очень нравится...но, думаю перейду на него только через пол-года...дорогой собака...около 100 000 на 5 рабочих мест. Т.ч. пусть пока пользуются Архикадовским рендером :girl_devil:

есть еще одна неприятность, он (Artlantis) продается практически лысый, без украшательств, в виде деревьев, человечков-велосипедов, различных доп "шкурок" и тд и тп

эти штуки особо не несут смысловой нагрузки, но без них как то грустно и не живо ...))) а штуки эти тоже, к сожалению денег стоят. уф.

после него родным архикад рендером и пользоваться не хочется, это конечно "не старшие братья" максы-враи, но лично меня устраивает и большего не хочу ...

для большего есть проф визуализаторы ... которые тоже не за так работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кирпичный - не то! Все-таки в дереве выглядит совсем по-другому, красиво!

мне тоже больше нра, вот Фатима Абрамовна и Stealth ... пилястры - пилястры ... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , зачем тебе это надо? Строить же не будешь. 140 метров - это вообще для нищих проект , пусть сами из соломы, шпунтованных досок или говнопенобетона строят.

Надо чтобы гараж был на три машины - одна для лета , друга для зимы и жены. Чтобы бассейн был крытый. После работы самое оно. Гостиная минимум метров 80 гостей принять. Зимний сад не нужен , им никто не пользуется обычно.

Промышленные дома у нас никогда не приживутся. Климат такой - уникальное сочетание влажности и сильных морозов. Лучшее решение еще в Союзе придумали - бетон, керамзитобетон и керамика. Все остальное гниет, разваливается , корродирует и приходит в негодность всяческими иными способами.

Для души надо что-то с архитектурной точки зрения интересное , и желательно в Vray , зачем он нужен атлантис этот.

Попробуй в Максе поработать, сложно , зато потом с большой скоростью можно что угодно проектировать , там интерфейс отлично продуман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , зачем тебе это надо? Строить же не будешь. 140 метров - это вообще для нищих проект , пусть сами из соломы, шпунтованных досок или говнопенобетона строят.

Надо чтобы гараж был на три машины - одна для лета , друга для зимы и жены. Чтобы бассейн был крытый. После работы самое оно. Гостиная минимум метров 80 гостей принять. Зимний сад не нужен , им никто не пользуется обычно.

Ну так пускай 3 машины жена и гости будут находиться в доме 500метров в 10км от москвы, а этот домик можно построить в 150, где-нибудь на берегу волги для душевного отдыха самого себя. Приехал раз в месяц, шашлык-машлык, рыбалка-бадминтон. Разве 140 для этого мало? Для единственного дома для пмж мало, а для дачи самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , зачем тебе это надо? Строить же не будешь. 140 метров - это вообще для нищих проект , пусть сами из соломы, шпунтованных досок или говнопенобетона строят.

Надо чтобы гараж был на три машины - одна для лета , друга для зимы и жены. Чтобы бассейн был крытый. После работы самое оно. Гостиная минимум метров 80 гостей принять. Зимний сад не нужен , им никто не пользуется обычно.

Ну так пускай 3 машины жена и гости будут находиться в доме 500метров в 10км от москвы, а этот домик можно построить в 150, где-нибудь на берегу волги для душевного отдыха самого себя. Приехал раз в месяц, шашлык-машлык, рыбалка-бадминтон. Разве 140 для этого мало? Для единственного дома для пмж мало, а для дачи самое то.

Хосподя!!! услышали ли бы вас владельцы хрущевский однокомнатных кваритр!)))) 140 метров им мало! Да 140 метров это счастье для молодой семьи! да и для пенсионеров больше не нужно! Чё полы драить чтоли с утра до вечера?

У меня подруга есть, у нее дача на Волге. Едить туда никто из друзей с ней не хочет. Одной скучно несколько часов в дороге. Так она ездит не потому, что "хочет", а потому что "нужно" - за хозяйством приглядеть и все такое. Нахрена такая дача? И вообще при загородном доме дача ИМХО ни к чему. Что есть такое на даче, чего нет в доме? :-) Для рыбалки сейчас организовано много мест, ИМХО дом специально при рыбалке в собственности не нужен. Бадминтон тоже, извиняюсь, даже в городе поиграть можно. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кирпичный - не то! Все-таки в дереве выглядит совсем по-другому, красиво!

мне тоже больше нра, вот Фатима Абрамовна и Stealth ... пилястры - пилястры ... :giri05048:

:-))) ыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще при загородном доме дача ИМХО ни к чему.

Ну хорошо, пускай будет не загородный дом и дача, а квартира с видом на мавзолей с подземным гаражом и дача.

Я это лишь к тому, что дома такого вида и площади тоже востребованы и необязательно малообеспеченными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×