Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Бюджетный проектик, аки финский, 8х12, ~140м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мы уже привыкли, что ты, igor3321, всегда гадости пишешь, взял бы лучше народ с НГ поздравил или язва душит?

это понятно, после сокращения всегда крайних найти хочется ...)))

...Дурацкий проект.....

согласен.

идея проекта французских архитекторов, igor3321 тебе легче стало?

задача то другая стояла, "шкурки", рендер артлантис и не покупаться на красивые финские картинки, мы и сами с "усами".

поднять дом с картинки не проблема и будет не хуже, чем везти из суоми щитовой дом, состоящий из 80% утеплителя ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся такие дома. Снаружи всё умно и грамотно. Глазу тоже приятно. ИМХО, внутренние помещения для жизни в загородном доме нужны чуть просторнее (касается кухни и гостинной).

post-2800-1262219479_thumb.jpg

post-2800-1262219498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дурацкий проект.....

...Мансардная крыша кроме внешней красоты дает большое колличество неудобств....жить со скосами стен не удобно, строть не удобно, обслуживать крышу с таким углом тяжедо...

..Чердак должен быть холодным и без мансарды...опять же так проще утеплить....

...Вот этот излом стены, где веранда или зимний сад - тоже глупость..не практично..и опять же некоторый гемморой при возведении крыши...

....Второй свет на такой площади.....вообще без комментариев.....

Блин, какая-то бабская привычка из-за чувства "мсти" мелкие пакости делать. Все уже старые споры забыли, Игорь не уймется.

По архитектурным нормам настоятельно рекомендовано делать вальмовую кровлю небольшого с холодным соотвественно чердаком, если дом больше двух полных этажей. Одноэтажки всегда делают с мансардой , там обычно спальня. Деньги на ветер в маленькой одноэтажке не делать мансарду.

Я люблю большие одноэтажные дома, чтобы лестницы вообще не было. По опыту , это самый лучший вариант дома для себя. Просто многие боятся площадь участка скушать или на фундамент потратится . Хотя большинство в доме безвылазно сидит , пользуясь лишь частью участка, не считая "фермеров"-пенсионеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже привыкли, что ты, igor3321, всегда гадости пишешь, взял бы лучше народ с НГ поздравил или язва душит?

это понятно, после сокращения всегда крайних найти хочется ...)))

...Дурацкий проект.....

….Ай Биба, я знал, что ты никчемный, меркантильный человек……и ведь не лень было копаться в чужом грязном белье…..

…..Если сильно интересуешься моей персоной,то меня и правда кинули в прошлый кризис. Был без работы без малого 3 дня….До сих пор имею компанию пока правда в судебных встречах, тяжело искать правду в нашей стране….

…..Я работал на ведущего авиаперевозчика в Юговосточной Азии (см мой аватар :giri05030: ), на ведущаго перевозчика в Европе. Сейчас опять работаю на русско-буржуйскую компанию.

Вот только вернулся из командировки из Тайланда.

У меня все нормально….тьфу тьфу тьфуpost-7460-1262288946_thumb.jpg

…А вот твоя со Стелфом и Равшаном компетенция в строительных вопросах постоянно вызывает у меня сомнения, потому что в отличии от вас я строю... Хотя Генка всетаки на уровень выше вас, потому что видно и правда бывает на стройке....

......Я за правду...Правда никому не нравится....

.

. ..Проект действительно фигня...почему- см. выше....

....Я пошел наливать за старый новый год.... :fund02047:

...Всех с новогодом..... :giri05005::giri05031::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю большие одноэтажные дома, чтобы лестницы вообще не было. По опыту , это самый лучший вариант дома для себя. Просто многие боятся площадь участка скушать или на фундамент потратится . Хотя большинство в доме безвылазно сидит , пользуясь лишь частью участка, не считая "фермеров"-пенсионеров

ну, на вкус и цвет ...))) на наших сотках особо с одноэтажным не развернешься.

по мне, вот этот (внизу) и его многочисленные вариации - почти идеальный.

165м2, гостинная-кухня - 34м2, 4 комнаты от 16м2 до 19м2 - что еще надо?

мне вообще, почти все финские "сараи" нравятся. и планировки у них отличные, в большенстве своем и ставятся быстро.

проекты они не продают, а оно и не надо, отрисовать проект и сами можем ... к чему и призываю...а плагит? да он сейчас сплошь и рядом.

post-2800-1262413736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наших сотках особо с одноэтажным не развернешься.

по мне, вот этот (внизу) и его многочисленные вариации - почти идеальный.

165м2, гостинная-кухня - 34м2, 4 комнаты от 16м2 до 19м2 - что еще надо?

мне вообще, почти все финские "сараи" нравятся. и планировки у них отличные, в большенстве своем и ставятся быстро.

проекты они не продают, а оно и не надо, отрисовать проект и сами можем ... к чему и призываю...а плагит? да он сейчас сплошь и рядом.

Биба Сибадакин, поэтажные планировки этого "финского сарая" выложить можете, если не затруднит, конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artlantis?

он самый.

Мне он очень нравится...но, думаю перейду на него только через пол-года...дорогой собака...около 100 000 на 5 рабочих мест. Т.ч. пусть пока пользуются Архикадовским рендером :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×