Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boric

Кухня в загородный дом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

По поводу шкафов ответила выше, здесь дело не в цене.

А по фартуку не совсем поняла, Вы предлагаете сделать стеновую панель в цвет столешницы на всю высоту фартука только слева, так? а на стене, которая прямо только плитка, я правильно поняла? Как то я совсем не представляю себе этот вариант или я не правильно Вас поняла? А какого цвета тогда плитку на стену где вытяжка? под цвет стеновой панели подобрать? Согласна с Вами, что предложенные мною варианты немного банальны, более того, мне даже кажется что они будут "дешевить" саму кухню. Поэтому собственно я сюда и обратилась, может кто что посоветует оригинального, а то взгляд совсем замылился уже.

плитка venis 33*100 см вариант 2, которая у Вас на фото смотрится с линейными кухнями идеально. у меня такая.Безупречная у нее геометрия и никаких вертолетиков. если сорт самый лучший, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boric, трудно дать совет, потому что нет фото ни мебели, ни вытяжки. Цвет мебели будет как на картинке с стеновой панелью? Мне нравится идея со стеновой панелью. Видела такие варианты в реализации , где стеновая панель на всю высоту фартука и где на 1/2. Понравилось и то и то. Смотрится очень достойно. На счет зоны вытяжки - выложили, пож-та, модель вытяжки. Надо же как-то представить себе габариты и очертания . Понятно, что кафель в зоне готовки - самое практичное решение и , на мой взгляд, самое правильное. Но информации не достаточо, чтобы дать совет по поводу оформленияэтой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×