Перейти к контенту

Boric

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    46
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Boric

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Нет, у них стандартная глубина 60см, т.е. вся встройка без проблем встраивается. все данные в интеренете про 48см устаревшие. съездите сами к ним в салон, посмотрите, прокунсультируйтесь.
  2. на Домодедовской в ТЦ МебельГрад на первом этаже, также знаю что у них салон в Реутове, поищите в инете, я в Яндексе как то находила их телефоны
  3. Тоже находимся в поисках кухни. Из бюджетных вариантов - Белорусские кухни ЗОВ. Сразу скажу что сайт у них никакой, лучше зайти в салон посчитать. Мы считали из МДФ и из массива рамочного, дешевле пока нигде не нашли. У меня у знакомых стоит такая кухня 3 года, довольны очень. Понравилось также, что срок изготовления кухонь не большой. Сами не решились пока на нее, думаем, фасады хотелось бы поинтересней найти. Да, тут еще момент, в разных салонах цены на Белорусские кухни разнятся. Проверено. Также считали в конторе КС-дизайн, тоже весьма бюджетно. Но пока совсем нет отзывов об этих кухнях. Хотя на выставочном стенде образцы очень неплохого качества, ДСП с кромкой ПВХ 2мм, фасады, ручки, комплектующие все на уровне. Еще недавно присоветовали фирму Техиндустрия М, все никак не доеду к ним посмотреть кухни. У них фасады из массива по совсем смешным ценам. Собираюсь доехать вживую посмотреть. Из более дорогих понравились очень фасады у Евроньюформ и у кухни Рими, особенно новые модели. Но цена совсем не радует((( В общем, думаем еще.
×
×