Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

моя будущая любимая квартира - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что на мою кухню лучше конечно однотонные обои, но девочки, мы поклеили комнату (фотки выкладывала раньше) и на однотонных видно швы :fund02006: ... реально видно....., а на стороне где с рисинком обои с лупой швы не разглядишь!

вы скажите - без швов обои под покраску... но тут есть тоже но...

1) я их никогда не клеила и не красила, не знаю получится у меня или нет

2) сложно подобрать цвет, читала много тем где девушки не по одному разу перекрашивали стены

3) на мой взгляд как то слишком тоскливо с ними....хочется яркого пятнышка

А кто вам говорит, что рисунок 100% не нужен?

Просто можно подобрать достойные обои, которые зададут настроение, а можно купить унылые и блестящие. К полоске, кстати, как вы относитесь?

поковыряйтесь вот тут, например http://wall-covering.ru/

касаемо покраски. Там ничего суперсложного и требующего колоссального умственного или физического напряжения. Любой справится. Зато тон можно подобрать умопомрачительный. Сложный и благородный. И почему обязательно обои, почему не просто краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам говорит, что рисунок 100% не нужен?

Просто можно подобрать достойные обои, которые зададут настроение, а можно купить унылые и блестящие. К полоске, кстати, как вы относитесь?

поковыряйтесь вот тут, например http://wall-covering.ru/

касаемо покраски. Там ничего суперсложного и требующего колоссального умственного или физического напряжения. Любой справится. Зато тон можно подобрать умопомрачительный. Сложный и благородный. И почему обязательно обои, почему не просто краска?

к полоске отношусь нормально, как раз смотрела ее для коридора)

вы имеете ввиду краска сразу на стены? если да, то однозначно нет - дом новый может поплыть; стены не на столько идеальны

вечером пофоткаю то что есть в магазине, покажу картинки :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а были еще вот такие обои

тут в коллекции есть полоска и с цветами и комбо

post-36146-1272266865.jpgpost-36146-1272266878.jpgpost-36146-1272266891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пролистала всю тему с кухнями

вот понравились 3 варианта

полоска только правда немного темнова та....

остальное на взгляд обои под покраску

post-36146-1272267004.jpgpost-36146-1272267017.jpg

post-36146-1272267029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик! ну что, человеческих обоев из блесток не дают в салонах? ну не смотрите вы эти блестки ужасные. ну пошлый же вид. И зачем вы пытаетесь точно в цвет плитки или фасадов уголить? играйте на оттенках, бежевый такой многогранный, от молочного до охры. ну что ж вы циклитесь на одном тоне и страшной фактуре?

Я б все-таки покрасила. На флизелин или стеклохолст. только гладкий! хороший сложный оттенок подобрала и покрасила. Это если светлый. А то и вообще в яркий. Посмотрите кухню Кло. Стиль не ваш, но фотки раздвигают границы сознания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy

а не дадите ссылочку на тему Кло?

и еще я помню была тема про подбор краски и цвета для покраски обоев, но не могу ее найти

а по поводу блесток....

я по моему учла уже этот момент после 1 поста... да и блестки там были только на 1 фотке обоев, остальные ну никак не блестящие

А не могли бы вы прикрепить картинку для наглядности из того что вы считаете что мне подойдет, я попробую сегодня в магазине отталкиваться от нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеить то тут совсем чуть чуть, выкладываю еще раз план кухни

хотелось бы как то выделить зону красным, остальное можно и однотонное

post-36146-1272272384_thumb.jpg

вот еще такие обои нашла на фотике..тоже совсем не то? :fund02006::lazy:

post-36146-1272272441_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня Кло тут

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=33571&st=190

и тут

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=33571&st=290

по поводу блесток. ну вот где полоска и цветы - цветы явно с блестками. я не про то, что обои перламутровые и они передиваются. я именно про блестки. новогодние такие))))

Что вам подойдет, зависит от того, что у вас вообще в голове. Вам подумать надо хорошо, а думать вы не хотите. Идете по пути наименьшего сопротивления, закатывая все одним цветом. Полистайте каталоги. Иногда лучше месяц подождать, чем потом 3 года смотреть с тоской на стены.

какие цвета вы вообще любите, кроме бежевого? что нравится, что бодрит, что неприемлете ни в коем случае? побольше информации.

все получится, не кисните))) все когда-нибудь заканчивается. Люди вон оттенок краски по полгода выбирают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что я очень ошибаюсь, но, кмк, нужны если и цветы на одну стену, то не такие откровенные

А если что-то более стилизованное типа таких http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/Flock/

и тут http://www.rasch-komfort.com.ua/shop/oboi-...esco/1/items/2/

Не берите Китай, у них обычно не стыкуется рисунок (даже если это маленькие черточки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню посмотрела, действительно красиво )) но не для меня, красный я вобще не рассматриваю

нравится бежевенький, оттенки серого ( вспоминаю спальню Крайт :sadd08011: ), фисташковый как на фотке пост 82 где стулья

Lapo4ka спасиб за ссылочки

понравились:

post-36146-1272277703.jpgpost-36146-1272277708.jpgpost-36146-1272277712.jpg[attachmen

t=131443:551665.jpg]

а у graham brown нравятся такие

post-36146-1272277720_thumb.jpgpost-36146-1272277724_thumb.jpgpost-36146-1272277724_thumb.jpgpost-20650-1215777345_thumb.jpgpost-36146-1272277734_thumb.jpgpost-36146-1272277739_thumb.jpg

я не исправима ((((

post-36146-1272277716.jpg

post-36146-1272277728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×