Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Наша нежно любимая квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Искала план раскладки плитки в ванной, но он в старой квартире, позже, когда попаду туда (как там мои цветочки), найду.

Когда попаду не знаю, потому как стихийное бедствие (зимой вдруг настала зима):

post-33574-1261237986_thumb.jpg

Поэтому расскажу на пальцах: когда заходишь в ванну, видишь огромную раковину, в которой сегодня купали кота. Зеркало уродское, уступила мужу, пока :aggressive: .

Все стены цвета бедра испуганной нимфы с вертикальными декорами, кроме правой. Правая - цвета бедра не испуганной африканской нимфы и, черт побери, мне это нра.

post-33574-1261238377_thumb.jpg

post-33574-1261238384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошла я до самых напрягающих меня мест. Долго думала показывать или нет.

Но решила, что мне никто не поверит, если скажу, что у меня ни ванны, ни туалета нет.

Lapo4ka, подскажите, какая душ. кабина? Пользовались уже?

У нас душевой уголок, дешевенький, единственное его достоинство, что при размере 1х1 м он имеет хромированные стойки. На старой квартире почти такой, но стойки крашеные все облезли за 4 года. Пользуемся с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот самая моя жуть (кусаю локти - так нерационально использовать место), зато ТЕПЕРЬ я знаю как надо было сделать, но кому оно надо:

post-33574-1261239163_thumb.jpg

post-33574-1261239332_thumb.jpg

post-33574-1261239341_thumb.jpg

post-33574-1261239348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka, поздравляю, самое трудное позади. Теперь приятное и творческое! Мне нравится квартира, большая, светлая! Молодцы, отличный ремонт. У Вас замечательное чувство юмора, в ремонте это важнейшая вещь!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, не переживай, это у вас генеральная репетиция перед основным ремонтом))))))))))))))))))))))))))))))))), вот тогдааа ты учтешь все что хотела, но это я все шутю, хорошо у вас, обживайтесь теперь, интерьер потихоньку сложится, хлавное есть база)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка. молодцы вы, самое интересное - впереди

шкурный интерес удовлетворите, ПЛЗ - а что не так сделали бы в туалете, и в чем там ужас???? все глаза проглядела - ужаса не вижу... хнык...

вспомнила еще из полезной инфы про душевые уголки, которые "цветут" вне зависимости от материала фурнитуры - мой приятель сделал под таким же уголком тоже теплый пол, не полагаясь на аккуратность своих домочадцев, тут ведь воду после каждого душа надо вытирать с бортиков... а теплый пол под уголком сушит до конца...

моя мечта - один пол во всей квартире без единого порожка, аааа, из несбыточный мечт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(шепотом) у нас в мечтах дом

Дай вам Бог, чтобы мечта исполнилась! Вот тада разгуляешься)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лапочка. молодцы вы, самое интересное - впереди

шкурный интерес удовлетворите, ПЛЗ - а что не так сделали бы в туалете, и в чем там ужас???? все глаза проглядела - ужаса не вижу... хнык...

вспомнила еще из полезной инфы про душевые уголки, которые "цветут" вне зависимости от материала фурнитуры - мой приятель сделал под таким же уголком тоже теплый пол, не полагаясь на аккуратность своих домочадцев, тут ведь воду после каждого душа надо вытирать с бортиков... а теплый пол под уголком сушит до конца...

моя мечта - один пол во всей квартире без единого порожка, аааа, из несбыточный мечт...

Сейчас бы закрыла бойлер в шкаф, проследила бы что бы нормально вентилятор завели в вентканал, да и с люком и разводкой всего, что не видно все не ура. Там места море. Ну и раковину бы чуть больше, см 40

Теплый пол у меня аккурат до кабинки, под неё Теплолюксовцы отговорили. Вытирать все равно надо, если только плитка не известковоналетная. Я весь поддон по контуру просиликонила, но есть еще 2 места, завтра добью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×