Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Наша нежно любимая квартира

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец закончили отмывать, драить, шкрябать и вылизывать все труднодоступные места (эх, где эти зубные щетки для труднодоступных мест)

Живем втроем - я, муж и лапочка-дочка, ну и конечно котейка.

Ремонт планировали вмеру бюджетный и удобный для нас. На экстрим не способны, поэтому банальная бежевенькая квартирка. К чему и стремились.

Итак поехали:

1. Прихожая: как было вначале фоток нет, а вот процесс и окончание. (к сожалению пока не избавилась от "туркменского уголка")

post-33574-1261080023_thumb.jpg

post-33574-1261080044_thumb.jpg

post-33574-1261080062_thumb.jpg

post-33574-1261080073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...я только хотела кричать, Ура...я первая смотрю, как она еще не всё выложила)))))))))))))))))))))))

Пока подумала, вот у людей маленький ящик с автоматами, и тока у меня на пол стены))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стало

(Ох эти автоматы, с боем электрика заставила переделать, он мне ВСЮ кухню на 1!!! автомат влепил)

post-33574-1261087983_thumb.jpg post-33574-1261088023_thumb.jpg

post-33574-1261088054_thumb.jpg post-33574-1261088174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так пока нет кухни.

Кста, вопрос о барной стойке решился сам собой. Стол компьютерный не прошел в полукруглый коридорчик, разбирать было лень. Он остался на кухне и все за него сразу стали пристраиваться. Так что кухня будет как то так и какая то такая

post-33574-1261088590_thumb.jpg

post-33574-1261088616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню очень красивую вы выбрали, такую же по тону как и пол, мне и плитка на полу понравилась, я же тоже любитель бежевеньких интерьеров, все аккуратно выполнено, хорошая задумка, хотелось бы увидеть картинку в сборе, буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пол! Моя любовь. Раскрывайте пароль-явки. Что за плитку использовали? Производитель? Размер? А кухня от какого производителя?

Очень хочется увидеть её полностью готовой. Скорейшего завершения ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта. Теперь осталась самая приятная часть - расставлять все по местам, подбирать разные аксессуары, украшать и обживать квартирку.

Интересно увидеть остальные фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×