Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka

Наша нежно любимая квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжим:

это маленький коридорчик, который был тупо прямоугольным, с местом для встроенного шкафа.

Но (!) мы же не забываем про легкие пути и меры борьбы с ними)))

Поэтому, легким движением руки коридорчик превращается...... превращается коридорчик..... Ха! Вы думаете, я знаю как это называется?!

Вобщем смотрите, что получилось. Обратите внимание на закругленную стенку - там другие обои (грустно вздыхающий смайлик), а должна была быть фактурная штукатурка.... Но вышло все равно здорово, ну т.е. нам нра.

ПС: цветопередача на фотках никакая. Ориентир - кухонные обои.

post-33574-1261156703_thumb.jpg post-33574-1261156850_thumb.jpg

post-33574-1261156897_thumb.jpg post-33574-1261156914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо было в первом посте планчик прикрепить, не оказалось под рукой. Вот, наверстываю упущенное

post-33574-1261234530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, хорошо что ты план приложила, а то я фся запуталась, пошла изучать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибки за план и за совет про 12 мм (хотя стыковать ламинат и плитку не буду НИКАДА, зуб даю - это мои таратаратаракашечки)

вопрос еще про (не знаю, как правильно назвается) не порожек, а какую-то планочку на полу в створе двери - зачем она? и почему?

жду дальших картинок (это из детского словаря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошла я до самых напрягающих меня мест. Долго думала показывать или нет.

Но решила, что мне никто не поверит, если скажу, что у меня ни ванны, ни туалета нет.

Косяков в них немерено и их уже бы переделала полностью.

Изначально купили такую чудесную плитку, как гобелен.

post-33574-1261235564_thumb.jpg

Когда разложили на полу - ужас!!! Из 10!!! плиток рисунок сошелся только на 2!!!. Крутила-крутила и поняла, если каждую плитку подрезать сантиметра на 3-4 с двух сторон.... Правда бред? Вообщем сдали мы её. А сроки поджимают, ремонт стоит.

Нашли другую. В принципе она мне нра, но не так. Тут я форум и нашла.

Дафна!!! Огромное спасибо за те несколько миллионов вертикальных раскладок, которые вы делали на форуме!!!!

Вот, что получилось (к симметрии не стремилась, даже наоборот)

Ванна:

post-33574-1261236157_thumb.jpg

post-33574-1261236228_thumb.jpg

post-33574-1261236739_thumb.jpg

post-33574-1261236755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибки за план и за совет про 12 мм (хотя стыковать ламинат и плитку не буду НИКАДА, зуб даю - это мои таратаратаракашечки)

вопрос еще про (не знаю, как правильно назвается) не порожек, а какую-то планочку на полу в створе двери - зачем она? и почему?

жду дальших картинок (это из детского словаря)

Порожек-порожек! Я хотела, да что уж там - мечтала вся квартира без порожков. Но мои вредители... строители то биш, напугали что вздыбится ламинат при таких площадях и сложных криволинейных криволинейностях. И я согласилась на порожки. Но не жалею.

Они алюминиевые, покрыты сверху пленочкой под дерево, покупала на рынке, есть разной ширины и длинны (до 1,5 м) Крепятся на потайные саморезы.Решила, когда обдерутся (хотя не должны) легко поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дошла я до самых напрягающих меня мест. Долго думала показывать или нет.

Но решила, что мне никто не поверит, если скажу, что у меня ни ванны, ни туалета нет.

Lapo4ka, подскажите, какая душ. кабина? Пользовались уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×