Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alaska ivd

Моя ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

+1 прелестно получилось, очень смело горизонталь с вертикалью подружили- в результате маленький шедевр! :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у Вас расстояние от пола до верха раковины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тепло в вашей ванной!

смелая раскладка, красивая плитка, интересные детали (кран, кнопка от бачка)

немножко смутила комбинация стиральная машина + раковина, "резковато", по-моему, на фоне всего остального

и тем не менее, красивая, теплая, уютная ванная, поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая. Но по мне - перебор фактур и рисунков. Я бы вполовину уменьшила количество разных видов плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая. Но по мне - перебор фактур и рисунков. Я бы вполовину уменьшила количество разных видов плитки.

В половину - это простите, как? Плитка вся из одной коллекции (ни убавить, ни прибавить), кроме мозаики. Рисунок только в зоне ванной. По цвету - всего 3 цвета - ванильный, розовый, коричневый. На столешницу клалась мозаика (под цвет двери и будущего шкафа), т.к. плитка полностью не ложилась, а резать кусками и городить непонятно что- не хотелось. Изначально положили мозаику в цвет ванильной плитки - мне не понравилось, и раковина ужасно смотрелась. (белое на желтом)

Единственное, что мне самой на фотографиях бросается в глаза - это белая стиральная машина. Лучше бы, конечно, черную. Или дверцу , но нет места для нее. Ну и стиральная машина в жизни не бросается в глаза, т.к. стоит прямо у двери. Т.е. входите и взгляд вдаль, и когда моешься в ванной - стоишь спиной к стиралке, сидя на туалете (простите), тоже ее не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое у Вас расстояние от пола до верха раковины?

95 см

Получается ванна высоко установлена? Сантиметров 70? Удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ванна высоко установлена? Сантиметров 70? Удобно?

Раковину изначально планировалось делать ниже чуть чуть, строители просчитались. Я переживала, т.к. сама не высокая. Но с моими 158 см оказалось удобно и вода по рукам не течет.

А ванную тоже поднимали, высота бортика ванной - 64 см. проблем нет. Подгоняли чтобы горизонтально 3 плитки вошло без обрезов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×