Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

что бы еще вам показать, чтобы отговорить от захламления комнаты?

есть вариант такого шкафа, куда ТВ прячется

2-я картинка -с помощью дверей мы отделяем зону-т.е в вашем случае можем туда обеденный стол поставить, а такую сделать меб.стенку-так вообще можно все что хочешь туда запихнуть и не надо эти шкафы-что вы хотели вначале делать

manafort, спасибо, что не кидаете меня. Вот никак не могу представить такое зонирование дверями у себя в комнате. Уже думаю, может стеночку сделать лучше? наподобие такого?

вот такое расположение неплохо, ну не городите обеденный стол в такую маленькую комнату-ну нет места там

честно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что столу там места нет. Тем более если ставить стол, то ставить его красиво, а не зажимать к стенке его со стульями. Да и сидеть за ним должно быть свободно.

У меня зал 19 метров, по мебели планируется примерно то же. И, конечно, я думала о столе-стульях.

Но...Для чего нужен стол? Вроде как для праздников, когда приходят гости. При том что семья из троих человек, а стульев 6 - особо не наприглашаешься. Если больше гостей - все равно потащатся сидушки со всей квартиры. Дополнительные стулья сделать, а стол раскладывающийся? А куда стулья эти тыкать...

Не влезает стол, короче) Много гостей будем принимать в ресторане)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула по вашим размерам, на цвета и прочие несуразицы внимания не обращайте, я хотела расставить те предметы, кот.вам хочется.

В общем-то уместить можно, но кажется мне, что придется чем-то жертвовать или креслом или столом.

Я бы поставила кресло напротив двери, а к окну стол-книжку, который можно использовать как консоль, или книжку напротив двери, а кресло оставить как есть, решать вам.

post-30151-1260799159_thumb.jpg

post-30151-1260799617_thumb.jpg

Еще кресло хочется поставить в одну линию с диваном, а торшер в угол к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предложенному плану, есть моменты которые даже не обсуждаются: стол возле окна, шкаф для вещей из поля зрения. Рассматривайте светлые варианты мебели, они не создают объема комната и так маленькая. Из предложенных вариантов ---Сообщение #30-- наиболее подходящий вариант. Исходите из того сколько вещей вам необходимо разместить в этой комнате. Чем больше мебели - тем больше вещей проверено, сколько не делай все мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предложенному плану, есть моменты которые даже не обсуждаются: стол возле окна, шкаф для вещей из поля зрения. Рассматривайте светлые варианты мебели, они не создают объема комната и так маленькая. Из предложенных вариантов ---Сообщение #30-- наиболее подходящий вариант. Исходите из того сколько вещей вам необходимо разместить в этой комнате. Чем больше мебели - тем больше вещей проверено, сколько не делай все мало.

prodaemmebel.ru, я и не предлагаю такую расстановку, это сделано, чтобы автор темы могла представить комнату в оьъеме и сделать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула по вашим размерам, на цвета и прочие несуразицы внимания не обращайте, я хотела расставить те предметы, кот.вам хочется.

В общем-то уместить можно, но кажется мне, что придется чем-то жертвовать или креслом или столом.

Я бы поставила кресло напротив двери, а к окну стол-книжку, который можно использовать как консоль, или книжку напротив двери, а кресло оставить как есть, решать вам.

post-30151-1260799159_thumb.jpg

post-30151-1260799617_thumb.jpg

Еще кресло хочется поставить в одну линию с диваном, а торшер в угол к окну.

Спасибо, Вам огромное за визуал. А что если поменять всё местами, т.е. диван, кресло и торшер к стене с дверью, а ТВ, стол обед (к окну) к длинной стене. И все-таки попробовать НЕВЫСОКУЮ (около 1.5-1.6 высотой) стеночку, которая состоит из шкафа углового потом переходит на тумбу для ТВ, а потом полки. Это можно попробывать набросать по размерам (сделать визуализацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать НЕ невысокую стенку, а высокую, но с зеркальными с пескоструйными рисунками? в чем можно порисовать, чтобы стало ясно, подскажите пожалуйста, кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто спрашивают вот такую стеночку

329ae0890f59.jpg

Вроде и не стеллаж, а вроде и не стенка :pleasantry:

Её плюс, это глубина 50 см. Сжирает минимум места :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×