Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вы имеете ввиду вот так? (фото)

Да, именно так. Шкаф по короткой стене, а полки и "тумбочки" по длинной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду вот так? (фото)

Да, именно так. Шкаф по короткой стене, а полки и "тумбочки" по длинной стене.

многовато будет всего на 18 м

-тогда без обеденного стола!

а какой у вас диван?

почему нельзя в коридор эти шкафы вынести? сделать как я вам предлагала-антресоль из шкафов при входе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду вот так? (фото)

Да, именно так. Шкаф по короткой стене, а полки и "тумбочки" по длинной стене.

многовато будет всего на 18 м

-тогда без обеденного стола!

а какой у вас диван?

почему нельзя в коридор эти шкафы вынести? сделать как я вам предлагала-антресоль из шкафов при входе?

в коридоре уже есть встроенный шкаф, совсем маленький, туда мы вешаем верхнюю одежду, а в антресолях инструменты мелкие и хоз.химия. В спальне тоже встройка и там остальная одежда + всякое постельное и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне трудно судить не видя квартиры, но что-то мне совсем не нравится, что вы все так кругом шкафами заставляете

дышать нечем свободно!

у меня у родителей в зале такие шкафы стоят а посередине -между ними- Плазма, висит, под плазмой столик

напротив шкафов стоит огромный диван угловой, на противоположной стене-просто картины на стене и все!

вот метраж комнаты не помню, но не больше 18м эт точно

и то, я задыхаюсь от этих шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю план комнаты с размерами, лучше не могу рисовать в компе. И вот приблизительный ковёр (иранский) не такой силино красный, он больше светлый, а по краю красноватый. Торшер такой только золотистый, люстра тоже золотистая с 8-ми рожками (её обязательно поменяю, недавно у нас открылся магаз света - выбрать есть что). На стенах поклеяны обои табачного цвета и на них листики нарисованы как-будто вышиты шёлком. Цвет мягкой мебели (из кожи) приблизительно такой как на плане, ну ещё есть ТV-плазма чёрного цвета 81 диагональ. Журнальный столик полностью такой же как на фото.

post-33971-1260381404_thumb.jpg

post-33971-1260381420_thumb.jpg

post-33971-1260381438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю заставлять всё мебелью, но вынуждены, если будут ещё какие предложение обязательно рассмотрим. Попробую сфотографировать комнату и выложить позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой (как правило, оказывается самым удобным)

Шкаф делать насколько возможно низким - четко по высоте всего, туда впихиваемого

post-30151-1260384387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой (как правило, оказывается самым удобным)

Шкаф делать насколько возможно низким - четко по высоте всего, туда впихиваемого

post-30151-1260384387_thumb.jpg

Спасибо, мы так даже и не думали. Уперлись в тот угол, т.к. он большой и пустой(точнее всячина по ремонту - остатки материалов). Всё в основном сдвинуто к окну (думали так: диван, кресло на сторону по короткой стене, где дверь расположена, а обеден.зона у окна, потом ТV с полочками облегченными, а там шкаф-угловой (как раз на высоту, которую Вы предложили) Вопрос: А шкаф не очень будет закрывать окно в Вашем варианте? У нас занавески на всю длину стены с окном, окно не очень хотим закрывать, т.к. живем в такой местности, где мало света и солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите-но мне расстановка вообще не нравится

кресло-1 и куцо смотрится

потом телек в углу-как бедный родственник

напротив дивана сделаем стенку с такими шкафчиками-как на самой первой картинке- и все-я думаю этого будет достаточно

не стоит-поверьте заставлять всем маленькую комнату

вот еще идея-как от окна отделить стол-можно так обеденный или тот же компьютерный

post-6359-1260438595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×