Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Шкаф - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

что бы еще вам показать, чтобы отговорить от захламления комнаты?

есть вариант такого шкафа, куда ТВ прячется

2-я картинка -с помощью дверей мы отделяем зону-т.е в вашем случае можем туда обеденный стол поставить, а такую сделать меб.стенку-так вообще можно все что хочешь туда запихнуть и не надо эти шкафы-что вы хотели вначале делать

post-6359-1260438744.jpg

post-6359-1260438833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные сюда не загрузить, чтобы показать полное представление о комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы еще вам показать, чтобы отговорить от захламления комнаты?

есть вариант такого шкафа, куда ТВ прячется

2-я картинка -с помощью дверей мы отделяем зону-т.е в вашем случае можем туда обеденный стол поставить, а такую сделать меб.стенку-так вообще можно все что хочешь туда запихнуть и не надо эти шкафы-что вы хотели вначале делать

manafort, спасибо, что не кидаете меня. Вот никак не могу представить такое зонирование дверями у себя в комнате. Уже думаю, может стеночку сделать лучше? наподобие такого?

post-33971-1260446029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, все порисовать в программке, как могло бы всё это выглядить? Надо уже определяться с каким-нибудь вариантом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой (как правило, оказывается самым удобным)

Шкаф делать насколько возможно низким - четко по высоте всего, туда впихиваемого

post-30151-1260384387_thumb.jpg

Спасибо, мы так даже и не думали. Уперлись в тот угол, т.к. он большой и пустой(точнее всячина по ремонту - остатки материалов). Всё в основном сдвинуто к окну (думали так: диван, кресло на сторону по короткой стене, где дверь расположена, а обеден.зона у окна, потом ТV с полочками облегченными, а там шкаф-угловой (как раз на высоту, которую Вы предложили) Вопрос: А шкаф не очень будет закрывать окно в Вашем варианте? У нас занавески на всю длину стены с окном, окно не очень хотим закрывать, т.к. живем в такой местности, где мало света и солнца.

У вас там простенок 60см, а шкаф можно сделать шириногй 45см, и не обязательно его вплотную к стене, оставить место для занавесок. Померяла свой старый шкаф, оказалось ширина как раз 45))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не сосвем корректно объяснила, я не говорила о каком-то огромном шкафе, к тому же отдельном от тумбы под ТV. Просто нарисовала тяп-ляп, простите великодушно. Имелось в виду что-то типа этого: post-30151-1260448282_thumb.jpg. А вот начет перегородок не согласна, не надо дробить и без того не такую уж большую комнату, выделить зону столовой можно светом. К тому-же на плане у вас все смотрится гораздо мельче, чем в реале, попробуйте просто на тетрадном листе в клетку в масштабе нарисовать будет более наглядно. Вечером постараюсь что-нибудь изобразить, хотя-бы в КД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня та же проблема. И вот, что я нашла. Только это на заказ надо выполнять, ибо дорого очень))))

Насчет нагроможденности думаю, что не будет такого именно по причине недетального деления шкафа. Получается как бы просто стена и нету шкафа. Только он должен быть во всю стену.

post-31883-1260448800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не сосвем корректно объяснила, я не говорила о каком-то огромном шкафе, к тому же отдельном от тумбы под ТV. Просто нарисовала тяп-ляп, простите великодушно. Имелось в виду что-то типа этого: post-30151-1260448282_thumb.jpg. А вот начет перегородок не согласна, не надо дробить и без того не такую уж большую комнату, выделить зону столовой можно светом. К тому-же на плане у вас все смотрится гораздо мельче, чем в реале, попробуйте просто на тетрадном листе в клетку в масштабе нарисовать будет более наглядно. Вечером постараюсь что-нибудь изобразить, хотя-бы в КД

Хорошо, буду сегодня вечером чертить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, все порисовать в программке, как могло бы всё это выглядить? Надо уже определяться с каким-нибудь вариантом

напишите Линде-может она попробует-порисовать в программке -я не умею

чтобы загрузить фото

зайдите на http://www.radikal.ru/-нажмите на -выберите файл-с компа вставьте фото туда- там же будет функция -уменьшить-

уменьшайте до 600пик

потом-загрузить-

и все

потом на форуме нажмите окошко-рядом со смайликами-вставить изображение-

высветится ссылка-эту ссылку копируйте с Radikal-когда картинка загрузится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×