Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

35b95ab05bb4.jpg

у меня в темке тоже где то такая же картинка вставлена, но если я не вставила, то в отобранной папочке с САМЫМИ более менее понравившимися рисунками, такая фота есть ))))

это такие вертикальные шкафы тебе нравятся????

ты мало фоток выложила по своим предподчтениям )))) ;) еще есть что то???

Щас, накидаю красоты)))

post-35550-1269725316.jpgpost-35550-1269725334.jpg

post-35550-1269725356.jpgpost-35550-1269725381.jpg

post-35550-1269725402.jpgpost-35550-1269725421_thumb.jpeg

post-35550-1269725475.jpgpost-35550-1269725526.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе у тя даже красивее получиться ;) чем на картинках ))

так сказать, все самое лучшее и глазу приглядное используешь, пропустишь через себя и будет СУПЕР !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе у тя даже красивее получиться ;) чем на картинках ))

так сказать, все самое лучшее и глазу приглядное используешь, пропустишь через себя и будет СУПЕР !!!

Ты мне льстишь :help: )))) На картинках всегда лучше))) Но то что это мое будет, и самое любимое - эт да :fund02040::give_rose:

Для себя решила будет темный низ, скорее венге, ну его, это мербау экзотическое! Столешница будет на одном уровне (ну и пусть будет окно неудобно мыть снаружи). Верхние шкафчики - "белый глянец" без ручек, до потолка. Разобьем их по 4о см и вытяжку на врезную поменяем, или оставим нашу вытяжку в шкафу на 60 см - остальные по 50 см получатся. Высоту фартука сделаем см 60-65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже прям определилась))) молодец )))

да я и не льщу ))) просто реально красиво, нравиться мне и венге и светлый верх! стильно получается!!! молодЭц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже прям определилась))) молодец )))

да я и не льщу ))) просто реально красиво, нравиться мне и венге и светлый верх! стильно получается!!! молодЭц

:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт опять я))) Посмотрите, пожалуйста, еще одну визуализацию - это уже мои хотелки.

post-35550-1270121216_thumb.jpg

Тут уже и пол мой, и фартук на мой похож (только у меня плитка 15х60 положена со сдвигом), и вытяжка у меня - черная полоска.

Все таки меня напрягает шкафчик над холодильником. Мож не надо его вообще? Что скажете?

А вообще еще собираю мнения, откликнитесь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) И если без шкафчика над холодильником, то тоже пожалуй должно быть хорошо. Может он там надуман... там цветок можно поставить, как у Дафны над духовкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится

а шкафчик над холодильником... не знаю. Вроде ничего так выглядит, но на картинке он как будто и не шкафчик вовсе :)

без него, мне кажется, тоже неплохо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний виз очень понравился.Лаконично и красиво!Без шкафчика над холодильником получится дыра в никуда)),обязательно делайте.А окно там ооочень кстати-разнообазило простой линейный ряд,хотя тут уже жаловались на это окно-но я и за него тоже))оч красиво все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) И если без шкафчика над холодильником, то тоже пожалуй должно быть хорошо. Может он там надуман... там цветок можно поставить, как у Дафны над духовкой :)

Здравствуйте Шурэк))) Рада видеть вас в своей темке))) Спасибо за положительный отзыв. Вот и я смотрю, что шкафчик этот надуманный. (хотя он и вправду специально придуман - типа встроенный холодильник :air_kiss: ) Незнаю, холодильник 2 м, будет ли цветок на такой высоте заметен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×