Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Откапываю тему). Вчера "лед тронулся". Купили бытовую технику BOSH. Встраиваемая ПМ на 45 см. Дух. шкаф такой post-35550-1261744072.jpg Варочная поверхность стеклокерамика, такая post-35550-1261744143.jpg. После прочтеня отзывов о стеклокерамике, решила поменять на эмаль. Может такую post-35550-1261744235.jpg Не спрашивайте почему черная!)))) Мужу так понравилась черная, что я еле оттянула его от холодильника (черное стекло). Сказала, что еще не определилась с дизайном кухни)))

Теперь опять меняется кухня . Может взять белый глянец верх и низ? Вот такая кухня получается. Или оставить низ - темное дерево (с черной духовкой пойдет?) В след. сообщении прикреплю картинку.

______c___________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пробую:e21b810096b5t.jpg Это если глянец. См. в пенале как-бы отдельностоящий белый холодильник))), а сверху него шкафчик на глубину холодильника.

А можно вместо черной варочной, приспособить стальную матовую варочную поверхность? Пусть бы себе с мойкой сочетались... Или мойку лучше тоже черной делать?

А если нижние шкафы под темное дерево (а может и макасар можно оставить..), тогда техника черная пойдет? Тогда и холодильник, может, взять черный из стекла, а сверку щкафчик со стекляным фасадом?

5d7c2ffc36f5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за отклик! А то у меня уже скоро комплекс разовьется, что меня никто не слышит))).

Может вообще голосование устроить? А то "потерялася" я. Уже столько вариантов поменялось... Люди, взгляните со стороны, помогите добрым советом :giri05029: ! Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за отклик! А то у меня уже скоро комплекс разовьется, что меня никто не слышит))).

Может вообще голосование устроить? А то "потерялася" я. Уже столько вариантов поменялось... Люди, взгляните со стороны, помогите добрым советом :giri05029: ! Буду очень признательна!

мне черный нравится(эх в соседней теме так же хотели,но отсоветовали,т к кухня маленькая((()))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за отклик! А то у меня уже скоро комплекс разовьется, что меня никто не слышит))).

Может вообще голосование устроить? А то "потерялася" я. Уже столько вариантов поменялось... Люди, взгляните со стороны, помогите добрым советом :giri05029: ! Буду очень признательна!

мне черный нравится(эх в соседней теме так же хотели,но отсоветовали,т к кухня маленькая((()))

Спасибо. Была у вас в темке). У вас кухня в белом глянце симпатичная намечается. У меня тоже не дворец. Если выше читали, я еле втиснула туда все, и еще барной стойкой пожертвовала... Так вы считаете, что все таки останавливаться: белый верх - темный (венге) низ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за холодильник который со стеклом, симпатичный очень

http://hotline.ua/tx/bosch_kgn_36s50

Красивый, но дорогой, зараза. Еще объем морозилки у него не сильно большой. Я его в живую видела. Есть еще "Горенье" со стеклом. Так тот еще красивее, чем бош, но размеры, как во встройке. Может кто еще видел холодильники с черным стекляным фасадам, высотой от 185см и ценой до 1000 дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×