Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне видится если делать технику черную, то низ и верх неплохо бы смотрелись в одном цвете, делая тем самым акцент на технике- например на том же холодильнике со стеклом. А вообще мне больше как то ближе когда верх светлый а низ темный -венге, как то зрительно отчеркивается низ кухни- углубляется, у себя буду делать так. зделала этот вывод когда у родителей в небольшой как у меня кухне сделали на днях все фасады одним цветом, ну не мое это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится если делать технику черную, то низ и верх неплохо бы смотрелись в одном цвете, делая тем самым акцент на технике- например на том же холодильнике со стеклом. А вообще мне больше как то ближе когда верх светлый а низ темный -венге, как то зрительно отчеркивается низ кухни- углубляется, у себя буду делать так. зделала этот вывод когда у родителей в небольшой как у меня кухне сделали на днях все фасады одним цветом, ну не мое это

Согласна. Только если одного цвета, то это мой любимый белый (на старой квартире белая кухня, устраивает полностью). Только с черным холодильником совсем радикально будет. Если остановлюсь на белом глянце, то будет обычный белый холодильник, дух.шкаф поменяем на точно такой же белый с черным стеклом, варочную возьмем нержавейку, столешницу тоже под нержавейку, а может и варочная черная и столешница темненькая...Как-то так... Темное дерево-низ, белый верх тоже очень нравится. Ох уж этот выбор :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за отклик! А то у меня уже скоро комплекс разовьется, что меня никто не слышит))).

Может вообще голосование устроить? А то "потерялася" я. Уже столько вариантов поменялось... Люди, взгляните со стороны, помогите добрым советом :giri05029: ! Буду очень признательна!

мне черный нравится(эх в соседней теме так же хотели,но отсоветовали,т к кухня маленькая((()))

Спасибо. Была у вас в темке). У вас кухня в белом глянце симпатичная намечается. У меня тоже не дворец. Если выше читали, я еле втиснула туда все, и еще барной стойкой пожертвовала... Так вы считаете, что все таки останавливаться: белый верх - темный (венге) низ?

Да,я за черно-белую,красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится белый верх темный низ, отлично смотрится с черной техникой. Ну или, в крайнем случае, белый низ и верх, но черная раб. поверхность. А стальной не очень...Если рабочая поверхность белая, то и раковину может белую эмаль(это к варианту белый верх темный низ)? И холодильник симпатичнее тот, что со стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время пришло подумать о фартуке. Помогите с выбором.

Итак, повторяюсь: кухня - низ шпон эбенового дереваpost-35550-1263908194.jpg, верх белый глянец. Встроенная техника черного цвета. Раковина тоже скорее всего будет антрацит. Холодильник - белый. Столешница белая. Пол уже есть - белая плитка 45х45, положенная под углом 45.

Основной цвет стен - молочный. Стена, где расположена линия кухни - шоколад + такого же цвета полоса возле обеденного стола. Вот хочется такого цветаpost-35550-1263908585_thumb.jpg

Варианты фартука:

1. post-35550-1263908728.jpg

2.post-35550-1263908821_thumb.jpg+ шоколадный цвет стены.

3.

post-35550-1263908935.jpgpost-35550-1263908977.jpg

post-35550-1263908995.jpg

Как этот фартук обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, у вас обалденно красивая кухня получается. Аж обзавидовалась))) А если исключительно белой фактурной плиткой фартук обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari4ka, у вас обалденно красивая кухня получается. Аж обзавидовалась))) А если исключительно белой фактурной плиткой фартук обыграть?

:fund02025: А я от вашей балдею)))

Белая плитка тоже вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за холодильник который со стеклом, симпатичный очень

http://hotline.ua/tx/bosch_kgn_36s50

Может кто еще видел холодильники с черным стекляным фасадам, высотой от 185см и ценой до 1000 дол.

post-35793-1263912299.jpg

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...&grhow=shop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за холодильник который со стеклом, симпатичный очень

http://hotline.ua/tx/bosch_kgn_36s50

Может кто еще видел холодильники с черным стекляным фасадам, высотой от 185см и ценой до 1000 дол.

post-35793-1263912299.jpg

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...&grhow=shop

Ой, огромное спасибо! Я эти холодильники не видела. Особенно LG понравился)) А я уже настроилась на белый))) Эх! Опять этот выбор!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×