Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а мне в живую LG черный как то невпечатлил, а вот бежевый понравился очень очень стильно

Мне вживую и не попадались(. Поэтому про белый холодильник думаю и про верхний глубокий шкафчик над ним тоже белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно меня в этой темке не было... Отчитаюсь немного.

Купили плитку на фартук вот такуюpost-35550-1266235365_thumb.jpg

В реале под разным освещение отблескивает металлом, где-то так примерно: post-35550-1266235658_thumb.jpg, post-35550-1266235695_thumb.jpg

Размер ее 15Х60. Будем ложить со смещением.

Так теперь пришла мысля, а что если положить еще ее на противоположную стену между проемами, там где стоит стол. Не будет ли давить такое количество плитки на кухне?

А еще (так как кухня до сих пор не заказана) я опять начала задумываться над полностью белой глянцевой кухонной мебелью :sadd08008: И о столешнице "металлик". Может кроме меня, мне кто-нибудь поможет определиться? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот уже вплотную приблизились к заказу кухни. В салоне сделали проект с визуализацией. 2 варианта хочу показать вам. Посмотрите, выскажите свои мнения, особенно, критики хочется, плиз! Мне, например, не нравится верх. Почему-то бьюсь за вертикальные шкафы до потолка, а дизайнер все время втюхивает горизонтальные, типа удобно и красиво :girl_devil:

post-35550-1269693790_thumb.jpg post-35550-1269693973_thumb.jpg

А вот я добавила свой фартук, и не забываем, что у меня на кухне на полу белый кафель.

post-35550-1269694369_thumb.jpg Здесь столешницу можно или под дерево сделать(пестренькую), или металлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-нибудь, ответьте, бороться за вертикальные верхние шкафы до потолка, или уже оставить так? Ведь на большинстве красивых картинок верхние шкафы до потолка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с темным низом лучше. Насчет горизонтальных шкафов и вертикальных, это надо рядом картинки положить. Так тяжело представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с темным низом лучше. Насчет горизонтальных шкафов и вертикальных, это надо рядом картинки положить. Так тяжело представить.

Ой, спасибо за ответ. Прилагаю ранее выложенную картинку (со старой концепцией))) Я сама ее разукрашивала :girl_devil:

post-35550-1269699734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться в целом где темный низ!!! напишу что конкретно

*красиво шкафы до потолка!!!!! не вздумай занижать их!

*красиво как в посте #54 картинка = длинные горизонтальные, но можно и порезать 1 разок, те что длинные напополоам! тоже оч хорошо получиться )))

*ну и полыу тебя уже светлые, если мне память не изменяет! поэтому темные фасады однозначно внизу оставляй!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вертикальное большое коричневое в посте #57 - холодильник??? а почему он коричневый??? он же вроде белый ))))

мне больше нравиться картинка где темные фасады только до холодильника )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вертикальное большое - холодильник??? а почему он коричневый??? он же вроде белый ))))

мне больше нравиться картинка где темные фасады только до холодильника )))

Поддерживаю. Темная колонна убила сразу, утяжелила просто. Настсчет удобства горизонтальных шкафов.Сама страшно хотела горизонтальные, НО! с петлями когда фасад как бы вдоль верхнего шкафчика поднимается, просто открывающийся перпедикулярно шкафу фасад не удобен. Мой бюджет и размеры кухни ну никак не писались с горизонтальными фасадами. повесили вертикальные до потолка, не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×