Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Шторы для детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я торможу: нужны шторы на окна лоджии? или на проем, соединяющий лоджию и комнату?

А светильники может попробовать в стиле Тиффани, витражные,мозаичные (идея в том, чтоб в люстре перемешивались Ваши цвета: зеленый-оранжевый-черный)?

есть вот такая симпатичная серия у Eglo, но толковых люстр там нет.

Какого стиля хотелось бы держаться? какой в остальных комнатах?

post-8516-1259705403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я торможу: нужны шторы на окна лоджии? или на проем, соединяющий лоджию и комнату?

А светильники может попробовать в стиле Тиффани, витражные,мозаичные (идея в том, чтоб в люстре перемешивались Ваши цвета: зеленый-оранжевый-черный)?

есть вот такая симпатичная серия у Eglo, но толковых люстр там нет.

Какого стиля хотелось бы держаться? какой в остальных комнатах?

oiselett, шторы нужны на окно лоджии. Светильники вот думаю сделать гламурненькие в стиле девочек на картинке. Может как на последних фото у вас. Остальная квартира выдержана с уклоном (не сильным) в минимализм. Т.е. четкие формы, квардраты, без изгибов, арок и др. женственных вещей. Я бы показала, но одни стены не хочется показывать. Вот только за советом и прихожу сюда, то по кухне, теперь до детской добрались (мне по ней при планировке очень много важного здесь девочки подсказали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красное покрывало не скажу, трудно представить. На словах кажеться через чур при зеленом еще и красное добавлять в виде покрывала.

А может кстати, покрывало в том же сером что и занавеси? если серые будут. И яркие красные подушки под бордюр))))))

НАсчет люстры, я вижу сюда что то типа шара, без классики. У вас одна будет люстра? в лоджии нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае детская имеет право на несколько обособленный стиль. Мне нравится, как подошла бы последняя люстра из моего списка. А насчет штор- я бы декорировала проем, независимо от наличия штор на лоджии. Черный кованый карниз и легкие занавески на черненьких завязках с провисами в местах крепления к карнизу и на подхватах. А декор окон на лоджии с данного ракурса как-то уходит на второй план, может там экран на радиатор и римские (или на подвязках - китайские, так называемые)?

post-8516-1259745529.jpg

post-8516-1259745582.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае детская имеет право на несколько обособленный стиль. Мне нравится, как подошла бы последняя люстра из моего списка. А насчет штор- я бы декорировала проем, независимо от наличия штор на лоджии. Черный кованый карниз и легкие занавески на черненьких завязках с провисами в местах крепления к карнизу и на подхватах. А декор окон на лоджии с данного ракурса как-то уходит на второй план, может там экран на радиатор и римские (или на подвязках - китайские, так называемые)?

Про люстру, да мне нравится, если по объему не слишком большая будет. А вот про отделенее лоджии шторами надо подумать, неожиданное решение. Пойду думать.

Про красное покрывало не скажу, трудно представить. На словах кажеться через чур при зеленом еще и красное добавлять в виде покрывала.

А может кстати, покрывало в том же сером что и занавеси? если серые будут. И яркие красные подушки под бордюр))))))

НАсчет люстры, я вижу сюда что то типа шара, без классики. У вас одна будет люстра? в лоджии нет?

на лоджии будет бра настенное, совсем маленькое, чтобы окну не мешалось открываться. Да про красные подушки мне нравится идея!

Спасибо большое девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белые(молочные) шторы видятся. И еще предложение с декором проема понравилось.

Про покрывало...Так, для вариантов... представляется розовое(не густое) или коралл, что ближе к цвету на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×