Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПростоМария

Обидно,хоть плачь.Ходила выбирать шубу,а муж в шоке. - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

С утра с ребёнком гуляла, а это равнозначно топтанию на месте. Замёрзла. Слабое место это НОГИ, тут никакой мутон не поможет.

ну не скажи. Я первый год в уггах - это тот же мутон. Боже мой - новый мир прям для меня открылся....мир без скрюченных в сапогах пальцев....Это при том, что я страшно мерзлявая, а угги были одеты на эластичные колготки. И тоже толклась на месте ребенка выгуливала

И еще у меня есть ботинки Columbia - те, что на -40 расчитаны. В них тоже ноги не мерзнут, но чувствуешь себя в них робокопом :fund02025:

хвастушка)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мутон? там же овчина?

они же промокают(((( я свои берегу доя сухой погоды.

видела тут на днях даму в норке. ну такой норке, неправильной. тиа, чтоб было, норка)) кусками грубо сшита. но все равно норка и еще длинная. и высоких синих уггах! вот ужас ужасный... хотя дама была изящная,холеная такая... но так глупо выглядела. а ведь старалась, чтоб все как у людей было. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мутон? там же овчина?

ну вроде как мутон это способ выделки овчины.....Угги промокают, но когда на улице -10 это не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже позапрошлой зимой "открыла" для гуляний с детьми угги! Супер! Без всяких носок, ноги не мерзнут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно это такая чудо-обувь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году променяла свой мутон на синтепоновое пальтишко. Очень тепло. Очень легко. В метро скользить сквозь народ великолепно))))

Но это я так, от темы ухожу)))

Сегодня купила первую коллекционную фарфоровую куклу - Зимний костюм Московской губернии.В прилагаемом журнале приводится интересный факт: шубу мехом наружу не носили, а обязательно покрывали её сверху тканью. Шубы из овчины. Непокрытые шубы носили бедные крестьянки, т.к. покрыть шубу тканью стоило очень дорого. По праздниками надевались шубы из заячьего меха, покрытые дорогой китайкой (видимо ткань такая).

Так что норка наружу - бедность страшная :fund02025:

post-15173-0-83036000-1328558099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи. Я первый год в уггах - это тот же мутон. Боже мой - новый мир прям для меня открылся....мир без скрюченных в сапогах пальцев....Это при том, что я страшно мерзлявая, а угги были одеты на эластичные колготки. И тоже толклась на месте ребенка выгуливала

И еще у меня есть ботинки Columbia - те, что на -40 расчитаны. В них тоже ноги не мерзнут, но чувствуешь себя в них робокопом :fund02025:

подпишусь под каждым словом))

и про ботинки тоже) только у меня на -25 модель. чуть менее "робокопские"

а угги свои пшикаю раз в неделю, если не забываю, водоотталкивающим спреем. третья зима - полет отличный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой мех будет и красиво и тепло?

В смысле из чего бы такого шубку купить?

Мутон мой теплый, но смотрится не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой мех будет и красиво и тепло?

В смысле из чего бы такого шубку купить?

Мутон мой теплый, но смотрится не очень.

Так, чтобы в любой мороз не замерзнуть- соболь. А вообще и в норке очень тепло, только щипаную-стриженую не бери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×