Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Туи в горшках. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, хватит капризничать про зиму!

Ну все им не так - если зима теплая, то грязь не нравится, а вот теперь в кои-то веки путевая зима получилась - опять не ладно, снега вишь ты много. Хоть бы вышиванием занялись что-ли. На варежках или носочках для детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на лыжню! Этой зимой народ, намаявшись на длинных новогодних каникулах, разобрал за первые 10 дней года все ходовые размеры лыжных ботинок! Мы к своим беговым хотели прикупить для гостей пару новых лыжиков+ботинки - в Спортмастере РЖАЛИ над нами!!! Остались во всей сети только до 34-го размера :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какие лыжи! Неделя до весны, в Питере -28!

Подъмники на горках не работают....мерзнут.

А шезлонги, я не для загару , Борода, купила, а для услады мужа, когда он вечером с работы приедет-раз, в кресло с пивом и на закат смотреть. А мне загорать некогда-картошку скоро сажать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какие лыжи! Неделя до весны, в Питере -28!

Подъмники на горках не работают....мерзнут.

А шезлонги, я не для загару , Борода, купила, а для услады мужа, когда он вечером с работы приедет-раз, в кресло с пивом и на закат смотреть. А мне загорать некогда-картошку скоро сажать....

Слухайте, довольно старого Borod-у в краску вводить. Ладно там, подъемники, что-то там мерзнет и не поднимается :clapping: . Так ше и про сладенькие продолжения заговорили. Пиво там какое-то, и отмазка для мужа, которому шезлонги для лени приготовили. Хватит картошку, милая моя Полина, сажать, надо мужика на дела совать.

Начните так: типа, любимый, у нас дом хороший, давай съездим в ЛЕС, там надо попилить, нарубить дровишек, палаточку там, речка рядом будет.

Так ему это в кайф будет, а вы, все дуры, думаете, что лучше мужику покомфортнее условие создать.

Да ФИГ там!!!

Пусть борется в естественных условиях природы, и это не каждому дано, надо помочь с решением, тогда совсем сладким будет.

Ничто так не закаляет Мужика, как естественные трудности на природе, чтобы было все путем, да со своей ЖЕНЩИНОЙ.

Что стар, что млад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какие лыжи! Неделя до весны, в Питере -28!

Подъмники на горках не работают....мерзнут.

А шезлонги, я не для загару , Борода, купила, а для услады мужа, когда он вечером с работы приедет-раз, в кресло с пивом и на закат смотреть. А мне загорать некогда-картошку скоро сажать....

Слухайте, довольно старого Borod-у в краску вводить. Ладно там, подъемники, что-то там мерзнет и не поднимается :clapping: . Так ше и про сладенькие продолжения заговорили. Пиво там какое-то, и отмазка для мужа, которому шезлонги для лени приготовили. Хватит картошку, милая моя Полина, сажать, надо мужика на дела совать.

Начните так: типа, любимый, у нас дом хороший, давай съездим в ЛЕС, там надо попилить, нарубить дровишек, палаточку там, речка рядом будет.

Так ему это в кайф будет, а вы, все глупенькие мои, думаете, что лучше мужику покомфортнее условие создать.

Да ФИГ там!!!

Пусть борется в естественных условиях природы, и это не каждому дано, надо помочь с решением, тогда совсем сладким будет.

Ничто так не закаляет Мужика, как естественные трудности на природе, чтобы было все путем, да со своей ЖЕНЩИНОЙ.

Что стар, что млад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки зеленые!

Ума не приложу, как последние два сообщения в сеть попали!

Вот так напишешь иногда чтобы хоть поругаться про себя, а потом стираешь.

А тут отправил.

Милые мои женщины, не читайте, то просто флуд дурака.

Уважаемый Модератор! Нельзя ли все это удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну бросьте, какие лыжи! Неделя до весны, в Питере -28!

Подъмники на горках не работают....мерзнут.

А шезлонги, я не для загару , Борода, купила, а для услады мужа, когда он вечером с работы приедет-раз, в кресло с пивом и на закат смотреть. А мне загорать некогда-картошку скоро сажать....

Ну это Вы погорячились, что на лыжи ни-ни... У нас в Подмосковье (не знаю, как в Питере) в эти выходные на лыжне было не протолкнуться - впору светофоры ставить! А то что весна скоро - это супер, такое солнце и снег - АБАЛДЕТЬ! Народ, который без лыж, разминается с лопатами на крышах домов :aggressive: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы погорячились, что на лыжи ни-ни... У нас в Подмосковье (не знаю, как в Питере) в эти выходные на лыжне было не протолкнуться - впору светофоры ставить! А то что весна скоро - это супер, такое солнце и снег - АБАЛДЕТЬ! Народ, который без лыж, разминается с лопатами на крышах домов :pleasantry: .

А это в каких местах? У нас под Звенигородом не то что на лыжах, а в валенках в лес было не зайти. Сами почти в лесу живем, так там, блин, если только на охотничьих лыжах.

Ага.

И до ближайшего пенька для неподготовленного человека. А потом они там на пенек - коньячок, да с лимончиком. И тишина... Красота.

Вот только надо до этого делом заниматься.

Другие себе, говорят, снегоходы купили, ездят по 60 км. (врут!). Тоже развлечение, главное, чтобы группа была, а так, если сломался, то и замерзнуть недолго.

На самом деле зимой-то как раз развлечений больше и интереснее. И проще - упал в сугроб, не испачкался. Замерз - согрелся тем или иным способом.

А летом что - грядки, смятки, речка один месяц, ну грибы там, травка-муравка. Я больше зиму люблю.

Не удаляйте, Модератор, а то без Бороды вообще скучно зимой-то....

Это точно,

только с Бородой шутить опасно...

А откуда Вы, Полина, знаете, а может там у меня в сообщениях тайный умысел есть. И специально так подстроено? :bad:

Кстати, почему у Вас в нике 76?

И кошка на аватаре?

:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в валенках не зайти - на то лыжи есть... Мы тож в лесу, у нас трасса отличная лыжная километров 30, народ в любую погоду лыжню освежает. Кто подальше от нее живет - приезжают на машинах, кидают их на обочине - и семьями в лес! Такие юморные иной раз бабульки идут на лыжах - в пОльтах, сердце радуется. Снегоходов народ тоже накупился - молодежь по поселку нарезает, в полях еще любят покататься. Лыжню им портить не дают - в поваленых деревьях делают узенькие пропилы - для лыжников ОК, а враг на снегокате не пройдет!

Мой тоже любит больше зиму, а еще раннюю весну (до начала полевых работ) - сидит, жмурится на первом солнышке, как котейка. Все, видать, мужчины одинаково устроены :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×